Беременность и роды
мамульки поддержите
мамульки поддержите меня я собираюсь в больницу скоро выхожу, наверное буду рожать, 39 неделя,я в первый раз,мне страшно,муж со мной будет при родах, рожаю в Нидерландах
Удачи Вам. Все пройдет отлично. Тем более любимый будет рядом!!!!
О, в Нидерландах-это круто) Желаю вам лёгких родов и здоровенького малыша! Не бойтесь!
легких Вам родов.. . Здоровье мамочке и малышу...
Мне еще целую нед себя накручивать. Рада, что тебе уже немного осталось бояться. Всё будет хорошо! Обязательно! ! :)
Ура!!! Очень рада за вас. Нам вот только 36 сегодня. Удачи вам и здорового малыша!!!
Мы с вами!!!! Все будет ХОРОШО!!!!
Ничего не бойся. Это естественный процесс. Так что все будет хорошо. Сама рожала, тоже с мужем, все прошло отлично! Все терпимо, главное настройся на лучшее, почаще ходи, реже лежи (я 7 часов со схватками совсем не лежала, только по палате с мужем ходила) зато быстрей родишь. И знай что после всего... будет тебе огромное вознаграждение - Счастье иметь твоего самого родного человечека, твоего малыша!! ! Ни с чем не сравнимое ощущение! Все неприятное сразу забывается! Удачи! И здоровья ребеночку и вам!
удачи вам, с вами муж, еще вы в нидерландах рожаете, вобще класс! н епереживайте, там медицина на нужном уровне!
не переживайте, не так ж это и больно! только странно зачем вам в недерланды то ехать?
Елена Дробышева
ya jivu v niderlandah
Воспоминания о том дне, когда рожала я, настолько переполняют меня сейчас, а прошло уже 12 лет. Когда малыш появится на свет, вы почувствуете такой нахлыв эмоций - счастье, радость, любовь, МАТЕРИНСТВО, что та боль, которая была только несколько минут назад покажется ерундой, по сравнению с тем, что вы получите, немного потрепев. И это дано только нам - женщинам, почувствовать это! А вы разделите этот счатливый момент со своим мужем. Самое главное в родах - это слушать врача, и делать как он говорит, и все будет супер!
Здравствуйте бояться абсолютно нестоит если до сих пор всё проходило нормально значит и в родах всё пойдёт хорошо но при условии что вы будете беспрекословнсо слушать врачей Это стоит сделать для того что-бы не навредить ни себе ни малышу думайте о том что не только вам тяжело и страшно но и для малыша это тоже нелёгкое испытание Удачи!
мне кажется, что мужу не обязательно присутствовать во время родов! Но это конечно ваше дело! Я рожала 4мес назад и мне бы не хотелось, чтоб муж видел меня в таком виде (не очень приятно) ! Мне тоже было страшно, но я себя успокаивала словами: "не я первая, не я последня! " удачи! кстати, я родила на 38 недели!