Беременность и роды
Будущие мамульки и те кто уже ими стал. Выпадают волосы. Что делать?
Знаю что во время беременности у нас начинается "линька" но шевелюру тоже терять не хочется. Тем более если сами волосы стали лучши.
есть очень хороший рецепт: по чайной ложки меда, коньяка, оливкого масла и 1 желток, размешав, нужно 1 раз в неделю (будет достаточно) на корни волос наносить и ходить минимум час, сама 2 года промучилась, а теперь все отлично волосы не выпадают.
Не волнуйтесь, это временное явление. Потом все вернется)))
Успокойся, все вернется потом на свои места)) ) ничего ты не потеряешь)))) честное слово)) ) потом еще лучше в сто раз будет!
У меня стали выпадать волосы после родов, но потом остановились, вы пьете витамины?
втирай перед мытьем головы пищевую соль, минут на 10-15
короче стригись под ноль, больше нет вариантов, поверь....
Здесь только витамины смогут помочь и то нет 100% гарантии, т. к. в этом играют роль еще и гормоны. После родов, когда перестанете кормить, все само восстановится, а полностью волосы все равно не выпадут)))
перестань срочно есть мясо
в аптеке много витаминов в том числе и для перенатального периода в том числе и кальций. пейте кальций и жизнь наладится. творог не поможет. мало там очень его.
спец. шампуни в аптеке покупать, спросить у врача. все не выпадут. закончите кормить- новые вырастут.
мне помогали солевые маски, я просто стакан соли заливала водой и втирала в кожу головы, оставляла на минут 15, потом смывала. Лично у меня уже после двух применений такой маски волосы меньше выпадали.
Наверно больше кальция, у меня наоборот очень мало выпадать стало
У меня тоже такое было только после родов!
Вообще-то во время беременности волосы не должны выпадать. Это начнется сразу после родов. Если все таки выпадают - сообщите врачу - что-то не в порядке, витаминов не хватает.
Обычно волосы выпадать начинают, если низкий уровень железа в крови... сдайте анализы...
Отвар крапивы поможет. А вобще лучше с врачом посоветоваться
Самый больной вопрос!! ! Перепробовала кучк средств. Ни чего не помогает.
Поделайте маски (народные) какие-нибудь.... соль морскую повтирайте или репейное масло.
втирай репейное масло за час до мытья волос