Беременность и роды
Зуд в паховой области...(см внутри)
Скорее всего молочница, она не всегда протекает с выделениями, но беда всех беременных. Календула и ромашка снимают воспаления, спринцевание теплым отваром. Можно позвонить в скорую, там могут дать консультацию.
у меня тоже такое было, я мучилась капец. сказала врачу, она развела руками, анализы все норм. сказала принимать свечи пимафуцин что ли... все равно не помогло. после родов все прошло. думаю от обильных выделений можт?
Кроме описанной выше молочницы это может быть еще и повышенный сахар и просто гормональная перестройка. У всех организм по разному на беременность реагирует. Ромашкой теплой постоянно промывайте, только не спринцуйте- это при беременности может вызвать тонус.
можно спренциваться и подмываться раствором пищевой соды.
Марина Берсенева
Содой ни в коем случае!!!Да еще и при беременности!!Мне мой гинеколог говорил...
мазь "клотримазол", посмотрите в инструкции нет ли противопоказаний.
было дело ((( так протекала молочница. никаких таких выделях не было, но все снаружи жутко чесалось и болело.
Мандавошки? )))
может аллергия (у самой только что такая же проблема была, и вроде на детский порошок) подумайте не меняли ли белье новое, порошок, мыло, таблетки, может еще что новое... уберите это. если нет выделений и запаха, то это не инфекция... у меня прошло как только порошо поменяла, а так мучалась дней 5-6.
Ирина Соколова
Вы наверно имеете в виду контактный дерматит. Вряд ли...тогда бы не только половые органы, но и кожа на бёдрах как-то среагировала. Я так думаю.
молочница....
Попрбуйте заварить ромашку и посидеть в ней. Она зуд хорошо снимает.
Но если лобковые вши - то это невесело.
Анна Смирнова
Тогда ромашшку заварите, мне помогла сразу же.
Мандавошки и гниды, или чесоточные клещи.
К врачуууу...
ромашкой почаще подмывайтесь-она и зуд снимает, и антибактериальный эффект дает.
у беременных совершенно не такие симпотмы, как у небеременных
течение любых заболевание может проодить совершенно иначе
так что идите к врачу - это самое верное решение (может у вас есть мобильный врача)