Беременность и роды
А вы тоже не назовете своего ребенка так , как назвала подруга, что бы не подумала что повторяете? :-)))))
а зачем? будем общаться, ребятам вместе рости. . к чему им одинаковые имена?..
Я назвала не как у подруги, зато сказали, что к начальству подлизываюсь, в честь начальника ))0
И что теперь голову пеплом посыпать? ))
нет, у меня подруга родила в марте, я в июне - у обеих дочки Катерины.... если мне это имя нравится, а ей рожать было раньше, то что теперь другое придумывать????
да назвала бы я вредная)
Валентина Герасименок
у бывшего тоже Кирилл, блин, так не уютно, он же раньше родил, получается я повторюша))я если честно забыла, что такая засада))а сегодня спросил как сына назвала? блиииин
не назвала бы, потому что хочу, чтоб у моего ребенка было редкое имя, а если даже у подруги, то это...
Я знала, что у меня малая будет Настена ишо со школы. И до лампады мне было, що куда ни плюнь одни Настеньки!
моего ребёнка зовут так же, как и ребёнка моего бывшего, конфуз получился, вот интересно, он думает, что я за ним повторяю?) ) мне прям немного не уютно
на то мы и подруги, что многое нравится одинаковое. . Назвала бы!
если бы мне нравилось это имя, то назвала бы)) ) подруга за такое не обидится!
если бы было нужно назвала бы и так как подруга.... но наши вкусы слава Богу не совпадают...
Мы с мужем решили что мальчика назовем Максим и тут недавно узнали что дочь моей крестной тоже назвала мальчика Максим -ему уже лет 4-5 я думаю. . Я больше чем уверена что ее дочка скажет что мы за ней повторили))... Но я не отступлюсь и назову как мы и хотели Максимом). . Пускай думают как хотят - не наше дело..
Надежда Пименова
У тебя мальчик будет, вот увидишь))) У нас с тобой срок одинаковый. Как первое УЗИ, кстати?
Вот ещё, и не подумаю! Если мне имя нравится, и так совпало, что и ей тоже, ну, значит, будут у нас дети с одинаковыми именами. А почему бы и нет, они же не в одной квартире живут (я надеюсь:)))
она раньше меня не родит)))