Беременность и роды
Подскажите,кто знает про противозачаточные таблетки.
После родов у меня обнаружили кисту яичника.врач,так как я кормлю грудью,назначила пить 2-3 месяца гормональные лактинет.я уже начала 2-ю пачку.а сегодня подруга напомнила,смотри,скоро будешь толстеть.так ли это?или лучше бросить,не пить больше?при этом я кормлю грудью и смесью.спасибо.
Насколько я знаю при грудном вскармливании гормональные не пьют, а по поводу полнеть-необязательно, врач назначила таблетки на результатах анализов
сейчас гормональные препараты нового поколения - от них не толстеют)))
правильно подобранные врачом гормональные не дадут прибавки в весе. Я даже похудела с них. Так что пейте и не бойтесь! Тем более вы же выпили одну упаковку, ничего с вами не произошло.
Я кисту яичника вылечила гормональными таблетками Жанин, правда у меня киста перед беременностью была. От современных гормональных таблеток не потолстеешь, они низкодозированы.
я три года пила и только положительные эмоции. Кожа лица-супер была, месячные 1-2 дня абсолютно безболезненные. Вот что делают правильно подобранные таблетки. Для каждой они наверное свои.
Анжелина Велчева
забыла про вес-стабильный был, никуда не скакал.
Регулон подходит практически всем, но нужно посоветоваться с врачом. У него есть результаты всех анализов и обследований
Я когда начинала пить я тоже толстела но сказала врачу и мне сразу же подобрали другие и я опять похудела и вернула своё тело.. так что не бойтесь если будете прибавлять в весе сходите к своему врачу и новые выпишут
пейте и не бросайте, ведь организм только стал привыкать, а вы его опять встряхнёте, а на счёт полноты всё ерунда, сейчас гормоны имеют микродозы и ни чего с вами не произойдёт поверьте я пропила 4 месяца и ни одного кг. не набрала
Линдинент 20,от них не поправляешься) я пила... и ниче такая же
у мну тоже была киста яичника. пила гормоны три месяца. не поправилась в весе. киста прошла