Беременность и роды
Девушки вопрос к вам...(ВН)
Совсем недавно стало происходить вот что...в животе как будто защекотало....а потом почему то чешется (слегка-слегка) кожа...там где было щекотно..и так каждый день....до этого такого не было... Это может быть шевеления??))))или это я себе накручиваю....
Если срок беременности больше 14 недель, то скорее всего вы ощущаете шевеление .Поздравляю, это незабываемые ощущения !!))) Если меньше, то навряд ли, т. к. плод ещё маленький и не соприкасается со стенками матки .Но всё ещё впереди .))
Срок... 15-16 недель) ) - тогда точно шевеление .)) Ещё можете ощущать как будто булькает что - то .Позже будете чувствовать толчки .Если что не понравится, то пяткой так стукнет, мало не покажется .)) Так захотелось ощутить это всё по-новой ...))
не хочу пугать и портить настроение- может это растяжки (?щевеления скорее на движуху кишков похожи и внутри)))
А срок какой?
думаете он вас там, под кожей щекотит? =))))
не знаю что у вас там, но у меня такого не было=)
Это кожа растет, растягивается, поэтому и чешется.
ды канешна шевеления уже
Всё правильно, потом эти ощущения будут все сильнее и сельнее)))
мне кажется, что шевелеия ни с чем не спутаешь без сомнений
У меня такое было на сроке 15 недель, внизу живота. А ровно в 16 кааааак запинался.
Возможно-срок неизвестен.
Шевеления это как будто кто то стучит по внутренней стенке живота или как толчок, почувствуете, их ни с чем не сравнить.
да, это шевеления. постепенно вы будете ощущать их всё отчётливее! а что бы небыло растяжек-купите крем специальный
это перестальтика кишечника.
конечно может быть! в 15 недель как раз и начинается шевеление!
это шевеления)
да возможно это шевеление))))))
Это точно не шевеления! Когда зашевелится - вы ни с чем не спутаете)).
кожа чешется от того что растягивается, животик увеличивается
животик растет, носите бандаж
глисты или нервный тик
хм.. у меня такова не была.. не знаю)
не, не шевеления