Беременность и роды
Девушки вопрос к вам, фото вн.
Ты точно беременная. Не бывает такого, чтобы тест был ложноположительным. Он может не показать беременность на маленьком сроке из-за низкого ХГЧ хорионический гонадотропин человека вроде. Гормон вырабатывается исключительно при беременности и некоторых опухолях. А тест устроен на реакции на хгч в моче. Так что твоя светлая полоса говорит лишь о невысоком хгч в организме, то есть срок маленький.
это беременность малого срока. подождите неделю и идите на УЗИ. Должно быть плодное яйцо в матке. Тогда и будете точно уверены.
У меня так же были 2 полоски с 1 день задержки, радовалась как сумасшедшая, а через 8-10 дней - выкидыши....
...мож бракованный тест, или "макнули"глубоко.... возмите тест другой фирмы
если вторая полоска появилась спустя пять минут, то он не верный!
ПО-моему, это откровенно положительный тест. За всю жизнь у меня показал 2 полоски 1 раз - когда я была беременна))))
у меня так было.. . Но у меня в итоге доченька родилась))
100% беременность, а к врачу лучше сра3у.
тут две полоски. я со всеми берем. делала только 1 раз тест, что бы сомнений не было. беременна ты. поздравляю.
100 % беременна!
Сделайте УЗИ, зачем мучить себя сомнениями?
я делала 4 теста, на всех 4 была слабая полоска, была беременность, лучше узи сделать, точно покажет
Было, думаю, тест был просрочен. Показал 2 полоски, а в итоге - ничего.
Думаю, к врачу можно сразу обратиться, зачем ждать?
у меня была слабая полоска, и вот уже роды на днях!
а тесты думаю могут ошибаться, сделайте узи! все будет видно даже если у вас 1-2 недели берем! \