Беременность и роды
Как вы думаете,если аборты сделают только платными,увеличится ли число абортов на дому?
это типа народными средствами? наверное да. бичихи всякие да малолетки.
То есть, нормальный врач должен рискнуть своей карьерой, чтобы сделать криминальный аборт некоей мокрощелке, залетевшей от своего МЧ?
Нет, дорогие мои, вас будут пользовать коновалы, которым пофиг законы.
Юлия Ладожина
Высказывание не по теме.Вы хотя бы вопрос внимательнее читайте,прежде чем хамить. Аборты не запрещены, но ходят разговоры о том чтобы сделать их исключительно платными. Многие дуры малолетние не найдя денег,станут жрать всякую дрянь и прыгать с крыши. Такие каждый день сюда пишут.
нет.
на дому тоже платно. а смысл на дому? лучше за те же дениги у врача в поликлиннике.
Юлия Ладожина
Самой себе бесплатно. Какой врач придет делать аборт на дому у пациентки?
как ни странно, при огромном количестве противозачаточных средств растет и количество нежелательных беременностей!!! ни одно средство не дает 100% результат
нужно запретить в частных клиниках.
Бабушка моей подруги всю жизнь не признавала контроцептивы!! ! Родила троих детей и сделала бесчисленное количество абортов с помощью простой воды. Не буду рассказывать методику, но только однажды у нее что-то там не получилось и она оказалась в больнице с кровотечением, что не помешало наступлению следующих беременностей!!!
Ага.. . только дурак будет дома делать.. . ЛИЧНО МНЕ мое здоровье дороже денег.... Если не дай Бог придется пойти на такой шаг
Кстати по моему и сейчас нормальный аборт денег стоит....
Конечно, а еще и увеличится женская и детская смертность и количество детдомовских детей, которым и так нет места и денег на них у государства нет.
Вряд ли, аборты стоят не дорого. Дороже залечить пульпитный зуб.
да конечно !
нет, увеличится, если их запретят.
А что у нас сейчас абсолютно бесплатно???
Юлия Ладожина
Не в курсе. Но с меня полторы штуки содрали за наркоз при чистке после замершей беременности.
Да нет, вряд ли, они и так на 99% платные. А "самодельных" и так много, только их не посчитаешь. Я когда в больнице валялась по 7-8 человек за сутки привозили с кровотечением на чистку, ник то же не признается чего наделала дома, просто типа выкидыш неожиданно случился.
и еще у нелегальных врачей.. подпольно.. . и врачи большей частью не врачи) )
к сожалению это будет как лавина.. . ситуацию в стране нужно улучшать. !
аборты делают или малявки залетевшие или женщины взрослые, которым тцатый ребенок нежелателен.
по разным причинам.
малявки не предохраняются, а женщины частенько " забывают" это делать
понятно что по мед показаниям аборты делать будут в любом случае.
надо учить молодежь что зародыш - уже ребенок. не будущий, а УЖЕ. что аборт на любом сроке -убийство.
что убиваешь ты не только плод своего секса. а часть себя самой. и попутно организм рушишь.
по разным причинам.
Конечно.
делают бесплатно тока матерям одиночкам у которых уже есть дети а так все платно
скорее всего да, у малолеток врядли будут деньги на нормальный аборт вот и будут народными средствами себе жизнь калечить! да и алкашня всякая тоже самое!
у некоторых нет денег даже на контрацептивы! где деньги на аборт возьмут?
По мойму абортов бесплатно уже давно нет!
На дому, вряд ли, люди начнут предохраняться! Не делайте аборт рожайте, это от Бога!
дело в том, что платные они были всегда)))) вернее так, аборты только условно-бесплатные))) а на дому? ну, ещё и к повитухе можно)))))