Беременность и роды
подскажите кто знает как правильно и кому молиться о наступлении беременности.
Помолителсь святой матушке Матрене. Она поможет, обязательно. Ещё сходите в монастырь, закажите там о себе и о муже неусыпаемый псалтырь о здравии. Самое главное, не теряйте надежды, молитесь святой Богородеце, и все будит хорошо.
Господу... он един.
часто Матрону просят а лучше к ней приехать говорят
зачем? кто-то большие деньги обещал за ребеночка? ни жадность, ни одержимость молитва не поддерживает.
Богу, ну и хорошему врачу
Богу и святой Марии. А лучше спрасите в церкви. Там лучша знают и конечно помимо молитвы идите к врачу. НЕотчаивайтесь. ВСе получиться. Можете мне поверить на слово.
молится-богу единому, а о рождении сына-александру свирскому, но назвать младенца тогда надо в честь этого святого, удачи вам и скорейшей беременности!
Иоакиму и Анне (родители Марии) , Елизавете и Захарии (родители Ионанна Крестителя) , святому Роману.
молитесь Богу одному Он все знает видит и поможет
Ну вы же знаете, что одних молитв недостаточно? Там еще какие-то процедуры нужны. . Что-то с мужчинами связано..
Есле хочеш я тебе помогу в этом. но это магия уже.
Святой Матроне Московской и Святому Спиридону Тримифунтскому...

молитесь Богу -искренне и неустанно, все будет хорошо!
О Май Гат!
Есть много святых, посмотрите информацию в инете. Петр и Феврония, или Матренушка-босоножка. Можно совершить небольше паломничество к целебным источникам, их тоже хватает. Есть информация о том, что многим помогла вышивка "Ладони Бога", там на ладонях сидят маленькие дети, схема есть в нете. Многие беременели в процессе вышивания или когда вешали в квартире эту картинку. Желаю вам удачи от всего сердца! Сама не могла забеременеть больше 8 лет, и лечилась, и операции деала, и к бабкам ходила, и молилась. А забеременела, когда опустились руки и уже решила, что ничего не будет. Так что верьте: все будет отлично!
если мужчина бесплоден
то вряд ли молитва поможет
тут нужна помощь мужчины для зачатия
а так когда вы уже поиском научитесь ползоваться
набрали молитва для зачатия и получите ссылки
то вряд ли молитва поможет
тут нужна помощь мужчины для зачатия
Даже не знаю