Схватки, только нарастают.
Жди родов))))))
Беременность и роды
живот немеет, ощущение при этом не болезненные, но не приятные, по 5-10 сек,это могут быть схватки?
Не похоже на схватки... я думала ты ужо отстрелялась, здавайся в роддом., пусть стимулируют, 41 неделя всё таки.... Лёгких родов)))))))))
берите в руки часы и засекайте промежутки между сокращениями. если интервал уменьшается, то бегом в роддом! если будут домой отправлять скажите, что живот очень болит ) легких Вам родов!
Это может предвестники, жди. У меня так было за день до родов.
если срок позволяет, то да, у меня так и было)))
Если срок более 36 недель - это нормально. Тренировочные схватки по какому-то ученому.
Это тонус матки. не есть хорошо. скажите врачу
во время схваток он не немеет а напрягается при это в большинстве случает болит поясница.
У меня тоже также было за 2 дня до родов.
вообще то это матка приходит в тонус. Матка мышечный орган и приходить в тонус может несколько раз в день- от того что просто погладили животик или подняли тяжелое или просто физически пошевелились (например бегом поднялись по лестнице или от быстрой хотьбы) Если такие ощущение длятся по 5-10 сек- то волноваться не стоит- это нормальное явление. если же это более длительно и в течении часа тонус не спадает или даже дольше- то нужно проконсультироваться с врачом.
все может быть, какой у вас срок? У меня 2 дня такие ощущения были непонятные до нормальных схваток.