Беременность и роды
девочки,непростой вопрос,только для тех у кого высокий интеЛЛЛЛЛехт! (внутри собсна)
а как изготовить тест на беременность дома самой? НЕ ГОВОРИТЕ,ШО ПРОЩЕ КУПИТЬ! все,что сделано своими руками,гораздо приятнее : )))))
тут перекличка самых умных стало быть?:)) )
Марина Паскарь
Видимо...И я пискнула...)))))
у меня аж дух захватило от этого вопроса. Может, нам и аспирин анальгин дома делать. Оно надежнее свое-то!
Берешь узкую полочку бумаги
Рисуешь на ней две полоски
Писаешь
Если полоски не исчезли : ты беременна
Ели исчезла одна полоска, то ты НЕ беременна
Если исчезли обе полоски, то сначала научись писать, а потом смотри выше.
Рисуешь на ней две полоски
Писаешь
Если полоски не исчезли : ты беременна
Наталия Воробьёва
ЛО, однозначно))))
Не.... Для меня высоко слишком....))))))))))
можно составить тест-опросник. например, первый вопрос: уж не беременна ли я? и варианты ответов. тест не должен быть сложным. девушка с любым интеллектом должна с легкостью проходить его.
Анализ ХГЧ в дом. условиях конкретнее тестa=)
ножницы, картон белый, маркер красный и рисуй сколько хоШ
Соленый огурец - раз ...
И ежедневный пересчет прокладок - два ...
Если первого хочется, а второе не меняется, то принимай поздравления ...
нужен индикатор как минимум, вы такой не найдете) проще реально фломастерами разрисовать)
задать вопрос на ответах. меил. ру тут все так делают "беременна ли я? ")))))))))
а самое главное - в домашних условиях.. . даже идти никуда не надо и париться с изобретением...
берешь полосочку бумаги и красный фломастер. рисуешь столько полосочек, сколько нужно в данный момент. элементарно
отрезать кусок бумаги пойди в туалет написать на кончик бумажки взять крсный фломастер и рисовать одну или 2 полоски)))
Алена Кривко
ну как же можно не ответить на ЁЛОЧКИН вопрос)))))))вот и приходиться халтурить)))
зачем что то делать, современем сама поймёшь
сама то особо интелектуальная! ! После задержки дождатся 9месяцев т. е. До родов. Самый надежный и приятный
На ромашке погадать. Результат 50/50.
а какая гарантия что он правильно определит и не будет ошибки ?
ну как женщина забеременев не может узнать проето ???загляни в себя ментально, и увидиш :) верь получится)))
купить одну селедку и положить в теплое место на дней 5, когда она уже немножко разложится можно понюхать. Я вас уверяю не одна беременная женшина не устоит, но есть минус. Тест не точен, так как от такого запаха неустоит 10 из 9 небеременных
Алёна Сиротина
100 баллов! Я только себе представила и дурно стало
мдя, действительно для особо интелеХтуальных)))