Беременность и роды
Можно ли беременным грибы????Неужели нельзя?!!?а если обычные шампиньоны?? ---хотела сварить супчик грибной....
в некоторых районах страны -грибы - основная еда, чтож тогда беременным из тех областей делать? кушайте на здоровье
А кто сказал что нельзя? Я ела грибы во время беременности...
Можно, разрешаю.
Конечно можно
Можно, нельзя лесные грибы - неизвестно где их собирали или могут поганки попасться, а покупные шампиньоны - ешьте с удовольствием и на здоровье)

Можно, тем более. если шампиньоны магазинные.
я ела грибы и грибной суп когда была беременна!! !
а почему нельзя? впервые слышу)))
грибы переваривают тяжело организмом, и не важно беременны вы или нет
хочется, значит ешьте
Я, беременная, жареную картошку с солеными груздями наворачивала за милую душу, а когда родила, грибной супчик ела - мне сказали, что от него молоко прибавляется. Правда, честно говоря, с молоком все равно проблемы были, но это уже не от грибов...
можно все ...ешьте и не заморачивайте . родите, а вот потом начнется : то нельзя, это не желательно ...
Можно.
можно! там же белок!)))
нам в школе матери говори, что грибы при кормлении грудью нельзя
можно... главное не переусердствовать...
а почему нельзя, я ела шампиньоны-все в порядке
можно.
Грибы даже детям до 3-х лет не рекомендуются.. . На кого-то не окажут никакого влияния, но раз на раз не приходится...
Обычные шампиньоны можно даже сырыми есть - не думаю, что их нельзя.
Не слышала о запретах на грибы.
Если очень хочется, то можно.
Лично я ела, первый раз слышу, что грибы нельзя.
грибы конечно вкусные. но Помните, что это Мертвая пища-белок совсем не усваивается и полностью организм грибы не перерабатывает. а вреде и пользе думайте сами!?
я думаю лучше не надо....