Беременность и роды

Чего то слышал про то, что кошки это плохо!!! У меня дома кот... а жену привезу из род дома во вторник!

Anastasia Korshkova
Anastasia Korshkova
11 730
ой, у меня кошка, и не представляю, что бы я сделала с окружающими прихав домой и не обнаружив свою пусечку! Нам ветеринар посоветовал раз в полгода-год для профилактики глистогониться, что бы обезопасить ребенка.
Наталья Журавлева
Наталья Журавлева
4 569
Лучший ответ
Anastasia Korshkova да не собираюсь я его куданить девать... он зашибательский кот, йа его лублу!
а за ветеринара спасибки!
У меня тож кот... и ничего страшного...
Кстати, кто родился? Мы помним, как ее на скорой увозили. Кот это ничего страшного, не помешает.
Наталья *******
Наталья *******
39 300
Anastasia Korshkova Ксюша родилась, 51 см., 3,5 кг.
мой кот даже не заходит в комнату где малыш и меня избегает. . а у сестры кота пришлось отдатьиз/за того что по ночам залазил в кроватку к ребенку..
У меня кошка 17 лет прожила, ничего плохого не заметила. Если у Вас кот на улицу ходит, то следите, чтобы в детскую кроватку не лазил, ну и сами руки мойте почаще после общения с котом.
Опасна кошка в первом триместре, если до этого с кошками не общалась. Риск токсаплоазмоза. А так смотрите, чтобы кот в кроватку не лез и потом, когда малыш поползет и пойдет он к коту в лоток и миску не лез
MS
Marina Smirnova
23 311
просто следите, чтобы на ребенка не прыгал и в кроватке не спал.
Leena Häyrynen
Leena Häyrynen
22 363
у меня дома 2 кошки, причем они постоянно гуляют на улице. Просто когда приехала из роддома следила что бы они в кроватку не лазили и в нашу кровать, т. к. я там с дочкой иногда днем спала. А еще на диван не пускала спать.
Неля Нугманова
Неля Нугманова
20 142
Если он домашний, то есть не ходит гулять, ничего страшного
Кошки - хорошо. По статистике, если малыш живет первые годы жизни в доме, в котором обитает кошка, то он реже страдает аллергией.
Моя кошка первого ребенка за своего приняла. Лазила в кроватку, мостилась грудь ей подсунуть, бежала на плач. Потом до самого садика начала провожать.. . А ко второй дочке равнодушна оказалась. Даже немного агрессивна - не дает себя за хвост тягать.
поздравляем!! ! у нас кот до 6 месяцев жил... всё хорошо только линял блин... отдали потому что ребёнок шерсть собирал.... когда доченьке годик исполнится забрали обратно но этот ахломон стал её царапать... отдали с концом.... решили пока нашей доче лет 5 не исполнится не каких животных.... хотя охота взять собачку)))
SB
Shafa Bayramova
7 372
У нас тоже кошка живет, все нормально. Забирайте своих родных и не переживайте
если он привитый, кастрированный и вы за ним ухаживаете-лоток регульно чистите-кота купаете и от блох обрабатываете-то ничего плохого не вижу! у меня живет кот-как член семьи!
Anastasia Korshkova да у нас тоже как член семьи....чистенький он....я про болезни просто слышал какие то....которые кошками передаются...
и жену не заставляйте лоток чистить, малоли чего)
Anastasia Korshkova хорошо, хоть слово пириказывать не употребили!
Если во время беременности все было хорошо - то и после бояться нечего) это ему плохо - он больше не глава семьи..
SZ
Simpa Zabi** **
2 357
почему же полохо нормально у меня маленький ребенок и 2 кошки нормально просто непозволяйте коту подходить к коляске я своих когда они хоте в коляску прыгнуть отлупила хлолшенько они теперь знают что нельзя!!!! а выбрасывать и отдавать жалко ониж тож члены семьи, зато ляля ваша подрастет вот веселье будет захвост таскать)))
кошка дома плохо во время беременности, так как является возможным источником заражения токсоплазмозом, а раз во время беременности всё было ок, то смело везите жену домой!)) ) и мои поздравления!!!
кошки не проблема.
Фикалии кошек и котов скорее вредна для беременных чем для родивших еже мамочек.

Похожие вопросы