Беременность и роды
А вы заметили как меняется отношение врача к вам после родов?
Нормальное было отношение, стандартное врач-пациент
Не заметила, всегда было хорошее отношение....
Нет, не заметила, у меня очень хороший врач, ничего не изменилось, как относилась хорошо, так и продолжает, консультирует по средствам контрацепции, на любой вопрос всегда ответит и будет заниматься мной столько, сколько я этого захочу, из кабинета по быстрее никто не выпроваживает )
я там не была после родов
а у нас как был полный пофигизм так и остался..
Нет, не заметила...
да незнаю, я своей всякую дребедень таскала, думаю такое же отношение осталось.
ну обычно роды принимает один, а после родов наблюдает другой.... ничего подобного не зметила.... хотите чтоб облизывали, рожайте платно....
Не заметила. Отношение не поменялось.
а у меня наобор было, на беременную врач ругалась постоянно, т. к. вес я не набирала вообще, а как родила и пришла к ней, то очень мило и дружелюбно поговорили, про роды и малыша...
Алена Буряченко
везет, а меня даже ни о чем не спрашивала, не интересно было! ( как будто я и не рожала)
Ну не знаю, у меня если честно в ЖК не очень было отношение, все пофигу. А врач поменялся после родов сразу и кстати отношение поменялось. Врач очень хорошая
да вроде не было такого. все приветливые и нормальные. и отношение тоже. может не в настроении были и проверка там была, а тут вы!
Ничего подобного. Я за деньги рожала, пылинки до выписки сдували.
я не заметила, всё до и после было хорошо!
я это увидела и услышала еще в родовой. когда меня трехэтажным маток крыли.
больше у меня не было сомнений в намерениях гинекологов, акушеров и прочих. .
Алена Буряченко
А ведь это отношение продолжается и в консультации!!! Я прибежала на прием, как положено, через 2 месяца послеродов, ляльку оставила дома. Так врач, видя что я сижу в коридоре и зная, что ребенок грудной дома, пока не приняла всех беременных, меня даже не позвала, хотя смотреть пришлось ровно 2 минуты на кресле!!!
Ну не знаю-не знаю. Пришла после родов, сидела как всегда толпа беременных. Тык врачиха без очереди выдернула как кормящую.
У меня в консультации божественная врач. Я ее обожаю! Отношение одинаковое!
да наоборот почему-то.. . до родов ругались, гоняли. . а после хвалили и улыбались...
Какого врача? ) Если акушера- гинеколога, то да ) Мой врач после того, как принял роды у меня расслабился, стал шутить, предлагал имена детей на выбор-совсем другой человек, чем во время родов )) Дай Бог ему здоровья!
Алена Буряченко
Я про него родимого(участкового) и говорю! В роддоме все было хорошо!
у меня наоборот было) врачи постоянно говорили какая умница-такая маленькая и так легко родила, и нас слушала!
нет, не заметила
Может все от самого человека зависит? Мой гинеколог - замечательная женщина!! ! Золотой человек, и во время беременности с меня "пылинки сдувала" и после у нас отношения отличные
в консультации все было нормально)) * но стоило только появится в роддом, в дородовом отделении конечно пылинки сдували, лишнего слова боялись сказать, затотолько стоило спуститься в родовое отделение тут уже началось.... за сертификаты сейчас пойдут на все)) *
Смотря какой врач.
у нас в консультации и на беременных все плевать хотели...