Беременность и роды
Девочки, а вам не кажется, что выставлять страшные картинки (аборты) в этой рубрике может только очень жестокий человек?
Я уже давно это говорю... это гадко и подло, что бы вразумить одну, собирающуюся делать аборт, причиняют душевную боль беременным женщинам, забывают что здесь есть дети.... А еще тут могут быть женщины у которых были выкидыши, женщины у которых были медицинские показания, люди с больным сердцем..
Антиабортницы очень полюбляют такие картинки выставлять... думают что от этого польза какая-то будет....
Неа, просто не нужно остро на такое реагировать. Подобными картинками в наше время сложно кого-то шокировать.
Екатерина Анисимова
Блин меня шокирует, даж живот заболел.
не жестокий, а глупый.. . даже не глупый, а из серии "тупой и еще тупее"...
Да именно так и думаю!
.. и еще недалекого ума, определенно.
-и пишут потом "не заходите" в такие темки если не НРА.. . как буд-то снаружи видно что там.
.. и еще недалекого ума, определенно.
если это переубедило хоть 1 человека не делать аборт, то это оправдано!
Анна Шаратова (Дринко)
А может быть у кого-то наоборот от переживаний выкидыш случился?)))
Татьяна Трубкина
а у скольких бременных, тонус вышел или давление? это пофиК конечно!
Неизвестно Неизвестно
Что оправдано? А вдруг беременная потеряет от переживаний ребенка? Убить одну жизнь что бы спасти другую?Только дура может так поступить..кто хочет сделать , того не этим нужно убеждать , а помочь выкарабкаться из ямы от не хорошей жизни женщина на это идет...
это может сделать только очень не равнодушный к этой теме человек. Мне было бы лень просто искать такие фотки, картинки, вставлять их в ответы.. . столько времени и мороки...
Нет, почему сразу жестокий? Просто ограниченный.
Или очень тупой, даже независимо от раздела... скорее второе. Упертый, как дятел... заело его и долбит одно и то же)))
Или очень глупый.
Мое мнение: кому надо делать аборт они идут и делают, и не спрашивают на ответах-а стоит ли?...
Конечно не стоит выставлять дурацкие картинки- может для кого то аборт по показаниям настоящее горе, а тут ещё и стебутся над ними. Мамам в ожидании это точно не к чему.
а делают их очень добрые женщины ((
Валя Смородинова
Их делают дяди, которым платят за работу неплохие бабки.))
Лучше увидеть и никогда этого не делать. Чем закрывать глаза и, и идти на убийство своего малыша
Да думаю это нужно было выставлять в разделе красота.
с вами согласна
нет. картинки с абортами видел каждый. я смотрела этот вопрос. думаю, что человек просто хотел как-нибудь достучаться до людей, чтобы они не делали аборты. мало ли, может у него что-то случилось и по этим причинам она так хотела убедить людей
Татьяна Трубкина
тут категория БЕРЕМЕННОСТь И РОДЫ!!! а не убийство и расчлененка. я их никогда до этого не видела и мне прям дурно стало от них!
Лично мне было очень жутко на такое смотреть.... И жалко, и жутко одновременно.... Лично для меня, мне бы лучше не видеть эти снимки, пожалела, что зашла на страницу.... предупреждать надо, типо "слабонервным не смотреть"
Ольга Пономаренко
Причем писать это в заголовке, типа "Беременным нельзя"
ой и я бы не смогла на такое смотреть)) *
но послушайте, ведь сейчас такое время, что ражать кучу детей протсто не по карману, а государство делает в ковычкахх "ВСЁ ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ И СЕМЕЙ" так что не стоит забывать что и правильно предохраняются люди а все равно получаются детки.... НО выставлять какие то картинки не нужно, если уже кому то хочется смотрят где нибудь в другом месте и сами с собой, а молодым мамам еще деток рожать, так что лучше пинеточки (фото) показывали...
когда я была беременна не хотела бы я на такое смотреть.