Беременность и роды

девочки вот чем больше срок родов тем страшней...

че нибудь кольнет и думаю роды начинаются и прям так страшно... чем успокоить себя?
*B
*valeriya Boger
не бойся ) это не настолько больно как пугают ))) терпеть можно)))).. всё будет ок)
Ольга Павлюченко
Лучший ответ
Мне всегда страшно, а когда рожу, то думаю, чего боялась.
Darya Dorovko)
А я наоборот успокоилась. На ранних сроках очень переживала, боялась что нибудь не так сделать и потерять малыша, а к сроку успокоилась и даже когда начались схватки (ночью) встала, накрасилась, спокойно разбудила мужа, взяла чемодан и покатила в роддом)))
Araksya Vardanyan Молодец! Здорово написала, особенно про "накрасилась и разбудила мужа"!!
просто очень ждете этого.
Рано еще бояться. Вот начнутся роды - вот тогда и будешь бояться. А лучше все время думать о малыше - он все чувствует, даже мамин страх. А когда мама уверенна в успехе - и ему спокойно.
это да! страшно! зато верь что всё пройдёт оглянуться не успеешь! как тебе принесут твоего малыша на первое кормление!!
Не накручивай себя, как по-настоящему кольнет. и думать забудешь!
Когда начнуться схватки, не до страхов будет) Я с самого начала не боялась. А вот подруги мои, напремер отвлекали себя девятимесячным сбором чемодана в роддом и покупками к рождению малыша, говорят очень помогало)) ) Удачи
ничего страшного нет, ребеночек то растет двигается. я вообще на последнем месяце тяжело дохаживала
а ты себя не накручевай думай о своём ребенке. когда родишь всё сразу забудется
реально больно часа 3 при родах. а вообще, смотри не пропусти начало, лучше перебдить!
Мурашка