Беременность и роды
Я беремена мне 15 лет боюсь рожать. Роды
Мне и в 27 лет было страшно рожать, это нормально.
А разве можно беременеть в 15 лет? Главное после родов не забудь про свое сокровище, расти его и воспитывай. А лучше попроси что бы тебе зашили влагалище, безмозглым не стоит плодиться.
А в чём вопрос?
И в 35 так же боятся!
не бойся.. беременной все равно не останешься, да и не рассосется уже
и срок большой?
предохраняться надо было, теперь поздно бояться!!
я сюда за баллом.
если имеется в виду сам процесс родов то не бойся, сейчас даже укол делаю обезболивающий, а появится ребенок и ты почувствуешь его тело на своем и представляешь какое это блаженство!!! Удачи.
Пройдет) ) Беременными еще никто не оставался, так что потерпишь чуть-чуть и родишь спокойно, и нечего тут страхи нагонять)) ) Тут дамы по второму и третьему заходу идут)))
А сексом в 15 не боялась заниматься?
Все рожают и нормально, с мамой поговори или походи на тренинги по психологической подготовке к родам - они бывают бесплатные в центрах
соц. помощи.
не в возрасте дело=)этого боятся не только 15-ти летние, а все! так что ты не одна такая! Зато потом когда родишь будешь няньчить свое сокровище и забудешь обо всем!
не бойся, все будет хорошо) ) Удачи и легких родов) )
P.S.: не обращай внимание на злопыхателей злых людей в жизни будет много, но добрых больше)))
уже не рассосется, придется терпеть
боятся все, но и рожают все, так что настройся на лучшее и рожай, у тебя еще идет просто психологическое, что люди осуждать начнут, не слушай ни кого, если решила, то рожай, главное что бы поддержка была от близких. Удачи тебе.
не ты первая и не ты последняя это на самом деле не так уж страшно главно страшилки не читай и не слушай и нормально перенесешь роды 50 % боли паническая из за них короче не занимайся мазохизмом и слушай врачей и курсы обязательно чтоб уметь правильно дышать это очень важно
не рановато в 15
Ох ты солнышко!!!, есть несколько путей, один, опасный сделать аборт, но ты потом можешь не иметь детей, другой родить и отдать другим родителям, если считаешь, что сама не справишься, есть еще в шесть месяцев вызывают роды, но это страшно, ведь ребенок уже дышит... посоветуйся с мамой, да у нее будет шок, мой совет напиши, сама на время скройся, но не сбегай из дома, мама остынет и Вы поговорите по взрослому...
ну че тут сказать боятся надо не рожать а воспитать, небойся если решила то рожай все хорошо будет
я когда рожала после меня была девочка 17лет. как она мучалась! не могла вытужить ребенка.. акушерки на нее орали орали, потом разрезали промежность. . узкий таз думаю был из-за моложого возраста. не созрела еще. . одна акушерка ей сказала что в 17 надо еще в куклы играть а не в постель к мужикам прыгать
предохраняться надо было
Если боишься, зачем забеременела?
Роза-мимоза! зачем так жестоко! всякое в жизни бывает, и с Вами такое тоже могло бы быть!
всем страшно...
у молодых таз расширяется легче чем у тех кто после 25 рожает, да и раньше и в 13 рожали ниче-живы! так что всё норм будет, не переживай))
Главное к хорошему врачу попасть, не переживай)))
раньше думать надо было ! =
а теперь крепись, молись =)