Беременность и роды
У нас зашёл спор, выручайте...
.. я знаю что можно делать аборт с помощю бокала молока и лошки йода... а подруга говорит это не возможно. Кто прав?
А еще с помощью стакана водки с сахаром и горячей ванны.
Подруга права.
подруга.. . в домашних условиях - это прямой путь в могилу....
Можно ещё резко с табуретки спрыгнуть.
дорогая! хочешь эксперемент-пожалуйста. авторитетное мнение-йод вызывает имуно-реакцию ф не аборт что ведет к за миранию беремености и не более-это опасно для жизни!!!! так что как метод аборта крайне не советую!! !
и еще-это обычно применяют в радикал. случаях-пример радиац. облучение-есть поседствия!!!!
лошки это кто... дохтора штоли
))) Хм.. . Ну скажу так-если беременность нормальная-то она ТАК зацепиться, что ничего не поможет сорвать. А вообще подруга права)!
))))) аха, ещё крысинного яду)))
Привет троллям
вообще то это не аборт, а выкидыш и после него всё равно надо ехать в больницу чистить всё, стоит ли дурью маяться? ведь не у всех этот способ прокатывает
Ну лошкой можно попытаться. . потом и йод пригодится.. . Ну а молоко можно выпить для успокоения...
не знаю такого метода.
лошки йода.. .
давайте вперёд.. ещё можно его выпить и тогда всё абортов делать больше никогда не будете....
это не правда....
я тоже такое слыша, ну только на маленьком сроке при задержки. эт вызывает кровотечение. сама япротив всего это
а еще раньше женщины во влагалище проросшую луковицу вставляли корнями вовнутрь, луковица врастала в матку корнями, а потом ее выдергивали. это мне бабушка рассказывала. и где вы только такой глупости набрались? не вздумайте там эксперименты ставить, а то вперед ногами вынесут. 21 век на дворе все-таки, откуда это мракобесие?!!
Глупости ((((((
Ага, валяйте, экспериментируйте, а потом деток усыновлять будете...
какой кошмар!
ненавижу такие вопросы
Горячая ванна с йодом, это да, и то не всем! А молоко с йодом-это только что горло лечить, нет!
смотря какой организм, можно бидоны с водой таскать и ничего, а можно пукнуть неудачно и всё...