Беременность и роды
Кто рожал - какой размер одежды носили ДО, какой сейчас и ск. прошло после родов?
сразу после родов в обычную одежду. это в первые роды. во вторые думаю будет также.
до родов (вообще до беременности 46-48), во время беремености дошла до 54-го (( родила - стал 48-50(сразу по выходу из роддома) , сейчас опять беременна (через полгода после родов забеременела) и опять 54-й в бедрах и 48-50 грудь (
Я и после родов в свой 44-46 легко влезла.
До беременности носила 44, после родов целый год носила 50-й, затем стала худеть-худеть без всяких специальных мероприятий -и теперь 40-42.
до - 46, после - 46, щас - 48, 20 лет
С меня одежда моя, которая была до беременности, спадала. Я не то что не поправилась, я даже похудела кг на 5.
до родов носила 42 (S), после родов стала носить 40 (XS), сейчас снова в свой вернулась - прошло 7,5 месяцев.
до беременности 44-46, после родов - 48, сей час (прошло 4 мес) - 46
3года назад до 46 после 48-50
Как до первых родов носила 42-44, так и сейчас через 5 лет после вторых его же и ношу :)
После первых и вторых родов носила тот же размер до и после, после первых 44-46, после вторых 46-48.
До родов 48, прошло 2 года, сейчас ношу 48-50 (когда как) , нужно еще 2-3 кг скинуть (третьи роды)
44 был, сразу после родов стал 42, спустя 2 года вернулась к 44.
40-42 русский (34-36) после родов еле в 50 руск. хл (44) помещалась, сейчас 46(40)м-л ношу, прошло 6 лет, только в 5 ребенку начала худеть ничего непомогало не упражнения ни диеты...
поправилась с 42 до 44 через 7 лет после рождения 3 ребёнка)) ) такое счастье....
Новую одежду не пришлось покупать. Сыну (второй ребенок) сейчас 1,5 месяца. Конечно, юбки в натяжечку, но ничего, не лопаются пока, надеюсь к весне вернусь к обычным своим параметрам.
до 48 после 52 худеть начнешь только через3 года минимум
сразу же после 1ой недели свой размерчик одела ( было кесарево) а как кормить грудью стала, то 2 прибавила