Беременность и роды

срочно беременность!

я беременна сегодня сделала узи 3-4 недели беременности,вопрос такой в декабре и начале января употребляла наркотики и муж тоже (спиды,кокаин,курила гашиш) тоесть зачатие было не в трезвом состоянии как это повлеяет на плод в дальнейшем употребляла не знала что беременна,но очень хочу этого ребенка он будет вторым!помогите с вопросом только не надо нравоучений!
если это не троллинг, скажу так - в 3-4 недели ребенок еще очень мал, у него нет половины тех органов и систем, на которые могут оказать влияние наркотики. Я бы посоветовала срочно пройти комплексную диагностику на генетические изменения плода. Если они есть - решать вам что делать, рожать или нет. А если нет генетических изменений, рожайте, вероятность отклонений невелика. В норме возможность генетических отклонений около 1%, среди скрещивающихся родственников этот процент растет соответственно степени родства. В вашей ситуации вероятность до 10%. Это немало, но и не катастрофически. Если хотите этого ребенка - рожайте. И ради всех святых забудте обо всех подобных радостях бытия - не уродуйте не себя не будущих, не живущих детей.
Евгения Тупоногова
Лучший ответ
Лучше аборт
Аборт однозначно.... вылечитесь с мужем от наркозависимости, а потом о детях думайте....
да ничего не будет. еще прикрепления не было в то время. но ты завязывай с драгами - гнилое это дело.
троллишь?))))))
ну не страшно, главное, что сейчас не употребляете. эмбрион ведь связывается с мамой через плаценту и пуповину, а она появляется не в первый день зачатия.
Вы сейчас следите за своим здоровьем.

воть!
Natasha Markova
вам надо пройти комплексное обследование. И там дальше уже решать, смотря какие будут результаты. Бог милостив.. . надейтесь на лучшее. держитесь. вам необходимо приложить максимум усилий и постоянно ходить на узи, чтобы сразу узнать если что пойдет не так.
воть это мама!!!!
а нахрена нарикам ребенок?
пипец, врачу об этом расскажите.
в семье наркоманов детям не место. лучше аборт сейчас, чем вдальнейшем искалеченная жизнь ребёнка .
могу только сказать, что гаш не влияет - курю периодически. а вот рожать тебе точно не надо)))
Видимо деньги очень нужны А ребенок будет болен (последствия употребления наркоты за одну неделю не исчезают) У нас в соседнем доме живет такая красотка -3 детей Двое из них-умственно отсталые (а третий еще грудничок -диагноз не выставлен Но и он тоже такой будет-год ребенку а он еще не сидит даже)
Лариса Хмель
оооооооооооооооооооо нет слов
а что за наркотик такой-спиды?
если вы недолго употребляли, то может и не повлиять, а если постоянно, то по любому проявится на ребенке.
это не очень хорошо. просто наркотики сильно тормозят организм. могут быть отклонения у малыша.
Jazira Asylhankyzy
нормально всё будет. у моих знакомых всё ок а жрали туже хрень. главное ща не употребляй.
3 недели это небольшой срок)
поэтому рожай) ты же хочешь сама этого ребенка, только употреблять наркотики больше не недо, по крайней мере во время беременности)
обойдется, главное теперь этого не делайте . зы щас вы тут наслушаетесь от всяких. я про грудь спрашиваю так на меня орут.