Беременность и роды
подскажите хороший роддом в Питере
www.roddoma.ru Почитайте отзывы.
Несколько, можно в 13 роддом и в 18 роддом, 13 ( ДЛЯ СЕРДЕЧНИЦ ) находится на улице Костромской дом 4 ( Тульская улица, Суворовский проспект и Смольный рядом ) , а 18 роддом недалеко от станции метро Проспект Большевиков и Ледовый дворец, очень современный и престижный .
Институт Отта никому не советую, рожала там сама и внучка там одна родилась - ужасное отношение к роженицам, много инфекций, есть отделение для избранных ( только врачи своих больных там смотрят по которым пишут свои диссертации ) , а второе отделение - отвратительное и просто гадкое по отношению ( кладут в коридоре с температурой, а то по 6 -8 часов не подходят совсем к роженицам - как это было со мной ) .
Отта и !-ый Мед говорят плохие. Я и некоторые знакомые рожали в Снегиревке (по предварительной договоренности) . Мы в восторге остались.
посмотри на бэби. ру
9й и 1й мед.
у всех свои запросы - отсюда и оценка "хороший-плохой".
подружка в 16 рожала в Купчино, ей понравилось. только в послеродовой палате 5 мамочек + 5 детей, мне б это не понравилось, а ее устроило. по персоналу к 18 у меня нареканий нет. рожала бесплатно.
Однозначно, 18! Сама там рожала, за вторым туда же. Замечательное отношение в родовой и послеродовой, не зависимо, платно рожаешь или нет. Отличный коллектив!