Беременность и роды
кто-нибудь знает хороший роддом в Питере?
Троих последних детей родила в 18 роддоме на Солидарности-бесплатно. Мне понравилось абсолютно все-даже еда. Персонал внимательный, помогали, если их попросишь и не лезли со своими советами. Можно рожать с мужем. Да и в палатах чисто и туалет с душем есть, нас было четверо в палате. Все мои знакомые там рожали и я в следующий раз поеду только туда.
Дело не в роддоме, а во врачах и акушерах.
На Тамбасова двоих родила. Младшего -в Отто.
Везде платно. С врачами договаривалась заранее. Врачи - отличные.
Чтоб и условия были отличными - оплачивала палату. Тогда вообще - все ок. и чисто, и санузела красивый в палате, и родственники приходят когда хочешь.
Но для Питера - немаловажный фактор - где живешь. ведь мосты разводят. да и пробки. тут еще и территориальный признак очень важен.
Полностью согласна со всеми предыдущими ответчиками...
лежала на сохранении в 17 (бывший 11) на Леснозаводской. было ощущение что попала страну зазеркалья, со мной обращались как с королевой БЕСПЛАТНО. я везде походила, в родилке приятно, тихо, все улыбаются (персонал) , все время ласково обращаются, кормят хорошо, детки с вами вместе, но родственников не пускают. ремонт хороший. супер.
На Фурштадской, врачи профессионалы, условия отличные, но платный!!!!
На Орджоникидзе (кажется №9), на Тамбасова.
Великолепная реанимация и профессиональный персонал - роддом им. Снегирева, но бытовые условия не очень.
№18 на солидарности. рожала в декабре-очень довольна, персонал-просто душки, врачи и акушеры настоящие профессионалы, кормят хорошо, минус-не пускают родственников. а так- просто супер
Хороший не посоветую, но вот в 9том на Звездной не советую, моя сестра год назад там рожала, пока не заплатила, не сделали кесарева (бедный ребенок бился, если бы опоздали, он бы в родовые пути вошел и его бы не вытащили бы уже...) . Рожала она 2 дня!