Беременность и роды
а вы будучи беременной замечали что вы ...немного тормозите??в том смысле что елементарных вещей бывает не понимаете?
а мое торможение по-ходу переросло в хроническое. декрет скоро кончится, а я все торможу иногда. вот так вот!
Да я вообще тупила по страшному :))
ага, а еще забываю зачем и куда пошла.
Не было такого ((мне было всё время так плохо, что мне было на всё плевать, одна мысль мучала--чего ж так плохо-то??))))))
При беременности, женский мозг теряет до 20% своего полезного объема.
ну не то чтобы тормозила.. просто детскость какая-то на меня напала... всякие причесочки делала с хвостиками, много заколок... шапку с бубонами..)) ) сюсюкала... в общем немного подгоняла...)))
Я и до беременности тормозила, так что у меня все по-прежнему осталось.
да... бывало и такое.... ((( даже бывает меня отправят на кухню за чем нибудь, а я пока дохожу до кухни, забываю за чем я туда пришла:))))))
я стараюсь с собой бороться и не тормозить, потому что мне машину водить надо ежедневно - не до тупизмов :)
Замечали! Организм женщины настраивается на роды, все е мысли направлены на то как родить, выкормить и поднять ребенка на ноги! Все остальные вещи на уровне гормонов отвергаются и женщина становится расстерянной, забывчивой, капризной, сентиментальной!
Как показали какие-то исследования, за время беременности интелектуальные способности женищины за время беременности снижается до 70%, так что вполне возможно...
бывала, думать, напрягать мозг было лень. И иногда тормозила уже незавимо т того на скока мои извилинки были напряжены. Вообще всю беременность я просто не реально много спала!
не было такого, работала, ездила за рулем, на все реагировала нормально...
Многие и без беременности тормозят здорово
нет не замечала...
а у меня очень даже бывет. Особенно с числами беда. Иногда посчитать что-то элементарно не могу. Читала, что это нормально, поскольку мозг настраивается на совсем другие цели и на роды в первую очередь. Так что вы не одна такая))) ) Родим-пройдет))))
Тормозила, даже иногда слова забывала, во время разговора иногда не могла подобрать правильных слов, конкретно выразиться.
Вообще я читала про слабоумие беременных, появляется когда женщина физически не активна))
Бывает, уже два раза забывала где право, где лево, приходилось напрагять мозг, чтоб вспомнить
это нормально мозг отрубается память немного поддтармаживает.... потом пройдет
как мне говорил врач, чтобы беременность была успешной надо быть немного дурой))))
О, да! И не немного.
Похожие вопросы
- Зачем с огромным животом одевать обтягивающие вещи?? ? Вот не понимаю я таких беременных!
- беременные девчонки, кто-нить из вас носил во время Б. спортивные вещи (типа Nike,Adidas..) вместо одежды для Б.?
- Когда вы были беременной замечали ли вы, что ваши родственники тайно ходят и что-то покупают, готовят для ребёнка?
- девочки, подскажите... если у беременной на 39 неделе немного кровяных выделений.. пора в роддом?
- Почему у беременных меняется походка? Они немного отклоняются назад? Прямо им неудобно ходить?
- можно ли беременным томатный сок? есть немного отеков, но я только сегодня его хочу, не злоупотребляю
- Девочки, что это? задержка больше недели, вчера и сегодня стала замечать, что плавочки немного мокрые, как будто +++
- Вопрос беременным. Как бы скинуть немного в весе? Что то за эти 2 недели много набрала, завтра на взвишиванье
- А почему некоторые беременные женщины так боятся родов? Ведь это же естественный процесс в организме!Вот , я понимаю
- У беременных наверное все же IQ понижается? муж мне стих написал, сижу, читаю и не понимаю, к чему это он?