Беременность и роды

4 неделя беременности, появились признаки простуды, чем лечить?

Промывайте нос, очень хорошо помогает. Закапывайте разведённый луковый сок, разложите чеснок и много-много пить, например, клюквенный морс, чай с лимоном и мёдом (только мёд ложкой кушать, не растворять в горячем напитке) . На Вашем сроке ещё можно много пить жидкости.
Софья Нормаматова
Лучший ответ
малиной! природный парацетамол.
Марина Zima
я только народными лечилась! Всегда помогало: калину ела, чай с малиной, молоко с мёдом, капала каланхое ( но от него чихаешь, может стрёмно, Вы смотрите есть у Вас угроза или нет, если боитесь - лучше алое, оно слабее но щадящее) , когда кашляла - лпять калина и ингаляции с "грудного сбора". Выздоравливайте и меньше пичкайтесь таблоидами!
Пейте побольше, травами только не увлекайтесь, компот, чай с медом, нос промывайте водой с солью, горло можно ромашкой полоскать, почаще комнату проветривайте, при температуре вызывайте сразу врача.
если начинает болеть горло то обязательно каждый час полоскание сода с солью, , пейте теплое щелочное питье (минералка в стеклянной бутылочке из аптеки) фу ну что поделать зато без лекарств,
Ольга Шегеда
грипферон, чай с малиной, медом
Я лечилась народными средствами, мёд с лимоном 1/1, при насморке сок алоэ .Здоровья вам !
согласна со всеми советами выше. в последнем журнале"9месяцев"была статья про лекарства. при простуде и гриппе можно грипферон. только после консультации врача.
я морсом лечилась клюквенным, сок лимона туда еще выдавить и горячим пить. вообще красота.
единственное не стоит паниковать если температура в первом триместре держится 37 с небольшим - это нормально))
я чай с медом пила а нос полоскала соленым раствором
Aliya Atalikova
В нос капайте гриппферон, я пила чай с листьями стевии, очень полезный при простудах и для профилактики орз и орви.