Беременность и роды

НУ раз пошла такая пьянка?...(+)

что за таблетки для подавления лактации?по рецепту?и какой врач выписывает? и еще одно,после прекращения ГВ.надо проверяться у маммолога?
Samal Esbolova
...режь последний огурец...
*** Маришка***
Лучший ответ
Режь последний огурец.. . Надо проверяться...
У мамолога проверяются после 30 лет
Наименование: Достинекс (Dostinex)
Показания к применению:
• для подавления физиологической лактации после родов при нежелании или невозможности женщины вскармливать грудью, или наличии противопоказаний к кормлению со стороны ребенка или матери;
• для предотвращения лактации после родов в случае аборта или мертворождения.

Грудь сцеживаешь, перевязываешь и выпиваешь таблетку. Быстрое действие, безболезненно. К маммологу не обращались)))
Мария Стафеева
В клинике "Здоровое поколение" прекращают с помощью таблеток, там же осмотр мамолога. Узи потом обязательно. Вообще грудь проверяйте раз в полгода, хотя бы раз в год.... Лучше перебздеть.... Самостоятельно лучше не прекращать. Да. и про то что после 30лет надо поверяться.... нет, раньше надо. ПыСы, в 27 лет уже нашли в груди бяку....
Я лежала в больнице, у девушки преждевременные роды (выкидыш) были прим. на 20й недели. У нее поптом столько молока было, что она мучилась несколько дней, потом ей назначили какие-то таблетки, у нее уже на 2й день, к вечеру молока почти не было.. . Назначал врач акушер-гинеколог
Ольга Гусева
Продаются без рецепта. Обычно гинеколог назначает либо достинекс, либо бромокриптин. Лично я для успокоения сходила потом к маммологу.
О*
Ольга ******
Вот таблатки не знаю. Зная что пить надо поменьше. К маммологу в 30.
сходите лучше к врачу-гинекологу и пусть он уже вам выписывает, а то мы тут ща насоветуем.. . а к маммологу никогда не вредно сходить))))
я сама купила таблетки. мне без рецепта дали. от них состояние правда фиговое. на счет груди. если уплотнения будут конечно надо идти. хотя это мало вероятно. обычно уплотнения когда начинаешь кормить, а не прекращаешь. и когда перевязывают грудь уплотнения бывают. я пила шалфей. пару дней болела грудь. потом на спад пошла
Landikhoval