Беременность и роды

Девки)) раз пошла такая пьянка,то спрошу)) ++++тынц тынц ИнтЫмна)

Короче)) Вам попадались такие мужчины которые во время секса и в экстазе орут как бабы при родах?)) Тока мы от боли, а они от удовольствия? Харные хлопчики такие были?))) Вот думаю все..муж у меня не особо любит покричать))) А если бы попался когда нибудь такой мужик)) то наверное ржала бы я))) Не привычна я к этому)) Может зря и это клево как на тебе или под тобой бьется в оргазме дядька и орет как жеребец)))))))))))))))))) все пошла писать от смеха)))))))))
был, блин, один... .
и это совсем не смешно... .
я думала он умирает (не мальчик молодой был) орал, как резаный, а когда он ударился головой о стену и разбил башку до крови (гвоздик был небольшой, а на нем карманные часики висели) , я сползла на пол и решила, что больше никакого секаса с этим мужчиной!
Вижу его иногда, вспоминает этот случай с улыбкой, а я с дрожью.

Мужчины! Не орите, не пугайте женщин!
....мы привыкли к вашему тихому посапыванию, причмокиванию и кряхтению...
Твоя К
Лучший ответ
Викча Осипова епать)))))) ржууууууууууууууууууууу
Аня Николаева Бугагашеньки!...Ахахахах! "причмокиванию и кряхтению" - жесткачина :))))
А мне нравится.... (смущена)
Они просто играют как артисты, хотят подхвалить таким методом женщину.
Ольга Лазутина
встречались.. . не бились в оргазме, конечно, и не орали как баба при родах, но многие мужики кончают "со звуками".. меня даже это и не удивляет как-то))
я тож пошла писать от смеха))))
Был такой, орал.. . Не, не как жеребец - как орангутанг, блин. .
Ржала, ага. Сильно) ) Больше не встречались, ясен пень)))
А я б испугалась, подумала б - "Вот дядя больнойййй"))
Саша Шкуро
1 раз был это был наш единственный раз ))
я боялась мои соседи милицию вызовут))) ) да и самой не до удовольствия когда такие оры)
Я писала, писала ответ, поржала сама над ним и стерла, вам не расскажу....)))
Юлия Кляйн
был. один. орал, как ненормальный... но от чего, не скажу=) народу много)
сползла я на пол)))))))))))))))))) не было в моей жизни орущего мужчины
не таких небыло, муж иногда рычит так утробно от удовольствия, но визжать фууу.
Нет, такого, Слава Богу, не было...)))
только стонал как ишак
не, не было..))) )
я бы тоже ржала..
я б с таким точно оргазм не получила бы, а вот заикой возможно бы и осталась)
нет мой не орет, у него энергия в процесс уходит ааааххх))))))
не встречала таких )))
пхахаха!!!! че-то сегодня больно уж веселая пятница. стопудово дело в волшебных цифрах 11.11.11 ну прям корки и корки сплошные весь день...
Лена Андрушко
в сексе не до шуток и не до смеха..
Анна Орлова
представил - один орет как резаный а вторая смеется и писает
круть =))
Вот почитала и вспомнила.. . однажды был у меня разговор с одним парнем а он растроеный такой.. . говорю что случилось.. . а он: " Понимаешь вчера с девушкой дошло до этого, и вот она сверху все хорошо и вдруг она накидывает одеяло на плечи с криками "Я Бетмен!!!! " говорит я оторопел. . и пропало всякое желание. . ну вот что мне с ней делать?... я просто валялась от смеха.. . а он обиделся))))
Лиза Синева
Неа, не попадались. А было бы прикольно! Муж рычит страшно, как будто бы сейчас шею свернет!
Не пробовали в КВН играть? У вас с юмором хорошо дела обстоят !!!
не попадались такие кадры)) ) поржала б тоже)
уписалась от смеха бы))))