Беременность и роды

Раз пошла такая пьянка, то я тоже спрошу)))

Вот представтье такую ситуацию:
ваш муж сказал вам что у вас большая звездень после родов) )
как бы вы себя повели???) )
вариант ответа "мой муж не такой и не скажет подобного" не принимается))))
Маша Козина
"придется, милый, тогда твой агрегат надуть до нужного размера")))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Девушки, всё это бред, шейка матки и мышцы влагалища нормально сокращаются до прежнего размера после 1-2 родов. Сложности с этим возникают только после 4-6 родов - и то не у всех . А уж если ты спортом, фитнесом или тупо зарядкой для беременных занималась - то об этом и думать не надо - и мужу- дураку сказать об этом заранее, чтоб не маялся дурью...
Для начала- позу бы сменила)))
ничего страшного. для моего малыша чтоб была большая еще поискать нужно :Е)
А чё говорить, если она реально после родов больше стала, чем до... Упражнения делала, шарики специальные вагинальные покупала, чтоб звездень свою тренировать и в тонусе мышцы там держать.
Audit Konsalt
1) ты тоже не идеален 2). купи мне абонемент на фитнес, и посиди с ребенком хотяб 3 раза в неделю
Indira Aisina
Я бы предложила ему выбор: купить увеличивающую насадку на член или оплатить мне пластическую операцию по уменьшению звизды)))
Irina Welakin
я бы сказала "давай денег - сделаю пластику"))))
ну правда он не скажет))))))))))))) а на такую наглость, если бы спросил, я бы ответила, что хер толще иметь надо!))))))))))) прива!
Маша Козина Приветик))
Скажу по секрету: я в недалеком прошлом профессиональная балерина. Отсюда: сисек у меня нет в принципе, зато кормила четверых, живот исчез сразу, правда первые дни после кесарева стягивала корсетом, так что и звиздень на месте, не тронута. :)
послала бы его. . искать звездень поменьше. . или свой пипис увеличить под мою звездень..
Gulden Sadvakasova
Большая, конечно.. . 4 кг вытолкнуть.. . но слава богу, через несколько дней пришло все в норму))
Я сказала бы что пройдёт, ну а сама бы начала предпринимать меры. Первое это вагинальные шарики преобрела бы)))))))
Lera ⓣ)))))))) вещь вещь))))))я до замужества пользовалась.прикольно.а сейчас как-то не начну.старые выкинула,а новые не куплю никак
скажу, что это его палка-копалка усохла
Сказала, чтобы собирал деньги на вагинопластику)) ) а до тех пор только онанизм, только хардкор!!!
Моёй "звездене" похеру, у мну КС.))))))
Если так скажет, то останется без каши и на прогулку по балкону неделю выпускать не буду.
Елена Беляева
Было бы ужасно обидно. Стала бы гимнастику специальную делать. Для повышения тонуса.
Милка Ботвинко
скажу как в фильме, немного перефразировав: "Будем искать! "(агрегат побольше)
Лиля Шакирова
очень боялась! принимала меры заранее!
он мне уже начинает говорить что воооот, у тя там ведро буит.... предложила ему пойти на йух. с тех пор шёлковый.
после родов буду заниматься вумбилдингом. авось чё подкачаю)))))))
Dilfuza Usmanova
сказала б: че завидно? может тебе тоже родить, и у тебя увеличится)))
Анна Субочева
я бы сказала, что это у него хоботок усох)
Вера Новикова
Это не у меня большая, а у тебя уменьшилось)))
качаться и ухаживать за собой. а в тренажерку вместе с мужем. муж типа идеальный
Что такое звездень
Маша Козина пипися)))