Беременность и роды

Что то я не поняла.это прикол такой или Дарья Пынзарь нас порадовать решила своим присутствием?

Светланка ))
Манюнь=))) ЕСЛИ это и ОНА (хотя вряд ли) то дама она туповатая=)))

не, не, Мань, сейчас посмотрела по ее вопросам, она выкладывала фото живота своего, а там волосы НА ГОЛОВЕ черные=)))
Наташа Границына
Лучший ответ
Марина Дедерер Саш, привет))) Дай ссылку!)))
шо такое Дарья Пынзарь?
Людмила С
кто такая ващще эта пынзарь???
Елена Шафрай вы не смотрите Дом-2 ???:))))))))))))))))))))
Анна Солдаткина И я тоже присоединяюсь к несмотрящим Дом -2 , такая ерунда , ужас .
А это хто? )))
Олька Золотая
Да что за интриги? Просветите же наконец про Д. ПЫНЗАРЬ...)))
L S это участница проэкта ДОМ 2
И еще классная у нее подпись)))) )
Типа счаслива любить и быть любимой))))))))))
маш, и ты туда же....
присоединяюсь к Шебе....
Ольга Захарова А я к Sneggi))) МОЖЕТ БЫТЬ....
Не это не она... ярая поклонница наверное ее... раз фотку ее выставила...
Ахахаха)) ) насмешила)))) ) значит если на авке кот.... то за компом тоже котЭ сидит)))))
Марина Дедерер
О май гад!

Хто такая Дарья Пынзарь по сравнению со мной?)) ) Или с тобой? Или с Мальвиной?)) )

Гыгы) ) Привет!
Ну хоть просветила меня хто енто. И вот мне подумалось, выходит под никами Ёлка и Анти-Ёлка скрывается Анджелина Джоли...
А поподробней можно? Нам-же тоже интересно....
не знаю о ком речь
Когда у меня была на аве Нефертити, блин- никто не поинтересовался- может я и правду неферитити. И сменила фотку на первую попавшуюся из нета.
аГА, РЕШИЛА ДО РОДОВ ТУТ ПОСИДЕТЬ.
Алтынай
И где же она есть?
Порадовала нас....
всё это ложь и провокации)))
если этот вопрос не удалят - я обижусь.
повторяетесь...
а где она дай ссылку она на маиле часто сидит
Леся Галелюк
Ага. Сча еще Ксюша Собчак и иже с ними подтянутся.
Вы правильно поняли, действительно Дарья Пынзарь решила порадовать своим присутствием