Беременность и роды

навеяло дом-2. а эта пигалица Даша Пынзарь на каком сроке то?

да тоже периодически натыкаюсь на этот Дом 2! По-моему хуже беременной Даши Пынзарь вообще никого быть не может! По-любому кесарить отправят, она иначе умрет на первой схватке.... ей беременеть по-моему вообще противопоказанно! :) срок что-то около 4-5 мес.... скоро живот начнет расти, вот она с ума сойдет от таких изменений, если она так-то постоянно ноет, то.... лучше и не думать что будет дальше :)
Samaya Рrostaya Devuwka
Лучший ответ
да просто пук в ней заблудился... вот и пухнет!!! а дом 2 это про что??
а я это не смотрю... и незнаю кто это.
А почему это она пигалица? Нормальная девчонка.
К неё 5 месяц.
Таня 77\13
Лена Куркина если вы не в курсе, девушка, то на 5-м месяце порядочный животик уже должен быть, а у нее нет вообще!
эээ.... народ.... отстали вы усе....)) )
программа в записи.... я ужо родила.... 6 штук....))) ) хру-хру...))
На 4-м месяце. Только - это взрослая женщина 25 лет.
Юлия Лезина
Руслана Камзова только ведет себя как 10 летняя...отстала в развитии
Галина Тищенко даже хуже 10-ней :) ха-ха-ха
около 3 месяцев
Пико Жанбо* ****
Не знаю на каком она сроке, но если так будет себя продолжать вести, деть точно дерганый родится, как и будущая мамаша.
Даша Пынзарь в полложение??? ?
Офигеть.
То Рита была.. щас она... блин ну это не Дом-2 уже...
Василиса Даль ага)))))скоро стартует новый проект "РодДом-2" потом ДетсаД-2))))
скоро переиминовывать наверное будут дом2 на Род Дом3 или Детсад 3
Natalya Yudina
4 мес. а что будет на 8-9?
Елена Блейхер
хз, да мне кажецца от силы недель 5-8. Я б на месте мужа ушатала бы ее, до того была вечно с кислой миной, а терь так вообще смотреть противно)
Saltanat Alzhanova
как это вообще смотреть можно...
Ж Алёна
Руслана Камзова так вот на рекламу наткнулась... эту фигню не смотрю..просто интересно... мот вместе рожать нам
Вроде как в июле рожать
3месяца уже наверное есть, ну или 2,5
недель 12-13
Лия Кузина