Беременность и роды
не в тему я про пынзарей из дома 2
вот смотрю я на пару пынзарей и мне как то уже не верится что у них прям все так идеально,никогда голос не повысят друг на друга,все пылинки сдувают! все у них отлично. не уже ли так бывает? просто если да то счастья им конечно и жить всю жизнь так!но мне кажется все на камеру разыгрывается так!
Они раньше ссорились, но после того, как И. А. (я думаю вы поняли кто это) сказала, что когда родиться ребенок, то они тоже будут сильно ругаться, они решили на публику не ссориться, ни, когда Даша беременная будет, ни тогда, когда ребенок появиться. Пынзарь устает на работе, но не смотря на это, Даша сразу кидает ребенка на него и идет общаться на целый вечер с ребятами, ну не муж, а мечта. Да и она всегда позитивная, таких мало. Но ссоряться из-за этого они точно, просто тихо, чтобы никто не слышал.
Наташа Ворошилова
она и днем на стройке и в доме с ребятами тусит..с кем ребенок - не понятно..
Я даж не знаю кто там кто... но если брать как ситуацию... то на людях можно все что хочешь показывать, а что внутри ни кто кроме них самих не знает.
Бывает, но не у всех и не всегда.
до ее беременности жили как кошка с собакой, вечные ссоры, слезы, сопли, подозрения в изменах и прочем.. . может беременность и рождение ребенка их так изменило?? ? ну дай Бог!! ! ну а вообще да, сейчас на них приятно посмотреть...
прекращай смотреть этот Дом-2. Ничего хорошего там узнать нельзя
ну вот.... оказывается все смотрят ДОМ_2 все таки))))))))))))
Дык им орги сказали быть показательно образцовой семьей, вот они и играют...
было бы все гладко уже бы свалили давно из дурдома)
конечно. шоу.
бывают такие. Заслуга их обоих. Сережа - муж мечта, то бишь такой же как и мой. а Даша хоть и блондинка, но мудрая. и если у них и есть проблемы, то они не выносят их на всеобщее обсуждение. как кузины и прочие. мне на них приятно смотреть, хоть не люблю я эти сопли-сюси-пуси
Вероничка прекращай смотреть это зомби шоу! Оно разрушает твой МОЗГГГГГГГГГГ!!!!
Вам же не показывают их жизнь 24 часа в сутки. Можт они там перестрелки устраивают....
смотрела пару раз еще до их свадьбы, так они ругались постоянно, Даше то в клубешник надо, то еще куда, а сейчас ребенок, не до этого походу
Наташа Ворошилова
она и сребенком успевает по клубам ходить
бывает, бывает!!! !
не у всех, но бывает.. . а вообще нужно уметь, чтоб так было!
Они, конечно, молодцы, особенно Сережа. А вот Даша, по-моему, еще не нагулялась. Конечно, им помогает кто-то, это однозначно, просто этого человека не показывают (няня, скорее всего) . Даша не из тех, кто готов пожертвовать собой из-за малыша.
не смотри дом 2, там нечего правдивого нет и интересного, дом 2 губит твой мозг
В ящик не смотрю.
Знаете такая пара одна на миллион.... искренние, добрые ребята. И сынишка у них какой развитый) ) не чета Агибаловым у которых Митя сам по себе живет.
Алия Есентаева
а что уж больно развитый-то??? в 4-5 месяцев-то?? или он у них говорит уже??:)))))))))
Господи, нашли о чем спрашивать. Ломайте лучше голову над Достоевским, чем над дешевым шоу
Интересно как они дальше жить то будут после того как я вчера услышала возглас Даши о том: "...а нам же скоро ребенку готовить придется, чтобы его кормить, и что я буду делать, Сережа???? я что то об этом даже не подумала когда забеременела...! " Сережа ей :" ..учись готовить, я думаю будет не очень шататься с ребенком, как мы сами по фастфудам..!! " вот такая незадачка вышла)))
на самом деле мне кажется они просто на камеру не показывают что у них есть проблемы.... посмотрите на серёжу какой хороший, реально можно скзаать 2в1 за маму и за папу... а даша я смотрю только так стала по клубам гулять и с подругами отдыхать, а как же её сыночек? она села на шею серёжи... и я хоть и люблю эту пару, рада была бы если бы серёжа забрал малыша и ушел от неё!
это же шоу, работа у них такая, они за это деньги получают. Скажут поругаться, поругаются
У них наверняка няня есть, которую не показывают и которая все проблемы, связанные с ребенком берет на себя. А Даша с Сережей как семейная пара из 18 века, когда ребенка только на время приносили и то- только в хорошем расположении духа.