Беременность и роды
ВАс беременных кто нибудь жестоко обижал?
Живу в Германии и здесь есть турецкие базары. Так вот, хожу я хожу и нечайно наступила на ногу турку, там народу много очень. 8 месяц беременности он берет и ударяет меня по животу, я думала его убью, повезло что мужа рядом не было, а то точно прибил бы его. Вот как так можно к беременным относится?
ужас какой то.
Вот уродец... меня беременную на рынке обсчитали, я вернулась за своей сдачей, так мне ещё нахамили и нагрубили.... деньги свои я выбила всё таки, но осадок остался очень неприятный....
А еще говорят, что в России только плохо к беременным относятся, не удивилась, что это не так.
Нет, со мной ничего подобного не было.
вы ж в Германии! я бы нашла свидетелей и заявила в полиции!
у меня раз был случай с турками во Франции. Они мне въехали в машину, помяли её нафик, да ещё и агрессивны были. Были свидетели, приехала полиция, турков наказали, ремонт машины оплатила страховка. А турки вообще были без документов
Saphira Naght
Много народу и не кто не видел. Не доказала бы, да и мстительные они, ещё бы наворожили бы чего. Лучше таких не трогать. Видимо жену хорошо свою долбает.
Нет. Подобного со мной не было... Вообще никто не обижал физически.
А турков и албанцев и прочих чурок не люблю... больше не ходите на эти базары.)
Я б прибила.. .
терпеть немогу турков и арабов.. .
мне любимая мамочка мужа с сестрицей так подгадили.... именно когда была беременна.... но такого свинства, как у вас, не было....
у таких наций такая ментальность. .
сами знаете как они относятся к женщинам)
но если уж дошло о удара я бы первое что подруку попалось огрела козла побольнее
Saphira Naght
Спасибо, всё хорошо.
А я будучи беременной на 3 месяце (не видно естественно) в очереди в больнице попросила людей пропустить к врачу другую беременную уже на последних сроках, она впереди меня стояла. Так нас ВСЯ очередь, особенно мужики, чуть обоих с лестницы не спустили, орали как бешеные. Уроды.
есть такие люди! моей беременной знакомой мальчишку питарду в ноги бросили.. . мне во время беременности мужик на заправке нахомил, отнял шланг, хотя я уже начала заправляться.
но чаще всего из-за гармонов беременные женщины обижаются сами, на пустяки.
В 26 недель одна дама на улице сказала: "Пойду завтра в церковь и свечку поставлю, чтобы ты ублюдка родила". У меня случилась истерика, прямо на улице - вызвали скорую, увезли со схватками и с гипертоническим крисом. Слава богу все обошлось.
Елена Ро
По-моему чушь она вам сказала. Ублюдок это всего навсего незаконнорожденный. Если вы в браке, то вам это тем более не грозит.)) Не стоит быть такой впечатлительной.
Айжан Смаева
не переживайте. а церковь- это серьезно, если свечку поставит- очень большие шансы, что она сама ублюдка родит или что с ее ребенком случится. страшно такие вещи просить у Бога!
Olga Potapova
за что можно такое пожелать???
я бы его чем-нибудь огрела и посильнее. Такого ни чего не было. Хотя на сроке 5 мес чуть машина не сбила на пешеходе (проходило много людей, ни когда одна не хожу на них, просто я была ближе к нему) , так водитель еще из машины вышел догнал меня и орать начал, когда увидел, что бер-ая то молча развернулся и ушел, Так я на ватных ногах домой пришла и час в себя приходила.
Александра Кунина
Вы знаете , в 35 недель меня сбил таксист (ну не сбил, так бочиной бортонул) и не остановился, я со всей дури пакетом по капоту долбонула и тут впереди куча народу была, я его догнала и открыла переднюю дверь. Ты, говорю, сволочь такая, беременную сбил да еще и поехал? А он мне: "Извени!" Ну что я скажу? Нет не извеню? Захлопнула дверь и осталась рыдать на обочине.
Saphira Naght
Баран или хуже .
ппц. в каждой стране найдется-такое существо! надо было ему между ног зарядить и убегать что есть сил, я бы точно врезала.
Это турецкий минталитет. в Германии. Была там у дочки в гостях и видела такую картину. На остановке стоит молодой турок с женой, ребенком и коляской. В ней тоже маленький турченок. Подходит автобус и он спокойно первым заходит в автобус. Всё.Как будто это не его дети и жена. Она суетится возле коляски, закатить не может, мальчик за юбку дергает, торопит зайти. В общем моя дочь ей помогла. А он спокойно стоял рядом, смотрел и слушал музыку в наушниках. У них нет в мозгах даже понятия, что женщин надо оберегать и сынок его таким же станет и внуки. А раз так-нечего церимониться с ними. Надо поступать так как они заслуживают. Да. Забыла написать. Там если несколько с тобой, то в переднюю заходит тот, кто будет платить за всех, а остальные-в среднюю дверь. Автобус был почти пустой-прошел он свободно через весь салон.... и не помог.
Saphira Naght
Да, это так. Один раз стою на остановке и смотрю идёт старик и его жена, у него руки за спину а она еле сумки тащит, честно была в ужасе от этого. Бедные ихние женщины.
вот козел, и жалко, что мужа рядом не было, не Вам ведь ему морду бить
пипец (
мужу расскажите чтоб начистил лицо черножопому.
Нельзя конечно.
меня муж бил, морил голодом))
Убила бы за такое обращение. Чмо, а не человек.
Пусть не связывается с ними муж ваш, они очень мстительны, а правоту не докажите, просто не ходите туда! И берегите себя!
со мной сестра подралась... она сама беременна, а о моей Б. не знала. Срок был где-то 4 недели. Случилась истерика. А девочка на работе, будучи на 7 месяце села в автобусе на место кондуктора, та ее подняла еще и кучу гадостей наговорила...
Saphira Naght
Да злой народ .
нужно было пожаловаться
Вам еще турок, а мне муж так сделал. Ударил беременную кулаком в живот, когда с ним цапались . Правда, мы ттогда еще не знали, что я беременна...
***vampire*** ***vampire***
ужас. Разве можно бить женщину. Сейчас не бьет?