Беременность и роды

в роддом раньше времени

Кто знает,если приехать в роддом,а роды еще не начались,отправят домой или положат дожидаться в дородовое или патологии?
Ой, Наташа, вот родите и будете здесь над такими смеяться, которые боятся роды "пропустить". Это только в американских фильмах беременная внезапно хватается за живот и начинает тут же орать, и все вокруг в панике несутся в роддом)) ) На самом деле все происходит гораздо спокойнее. Начнет постепенно тянуть живот и поясницу, причем не постоянно, а периодами, поболит-отпустит. Потом периоды начнут сокращаться, а боль становится все ощутимее, но происходить это может несколько часов. У меня безболезненные схватки были с часу ночи до 8 утра. Если вы нормально относитесь к больницам, то можете конечно лечь заранее, но тогда смиритесь с тем, что там подъем в 7, еда невкусная, гулять не пускают, заняться нечем, а по ночам свет не выключают. Лично я это терпеть не могу, а в первый раз тоже сдуру легла заранее. Второй раз была умнее и ждала роды дома.
Вика Боровкова
Лучший ответ
Ольга Гордеева да, теперь действительно смеюсь))
Если скорую вызвать, то оставят...
А что там делать, в стационаре-то? Есть всякую дрянь, посещать общий на весь этаж жуткий сортир и такую же душевую, простужаться под плохо заклеенными окнами, выслушивать страшилки от "бывалых" тёток и в итоге нарваться на стимуляцию родов? Да уж, такое и впрямь обидно пропустить...
*______ Sunshine *
Если до предполагаемой даты родов меньше двух недель осталось, то положат в предродовое.
Яна Лидман
берите напрвление у врача за неделю или дней 10 до родов должна уже дать и вперед. скажите что беспокоят боли например и бессоница, вас там и оставят.. легких вам родов!!
Жанар Махатова я в консультацию пришла за 20 дней до родов просить направление))) сказала потягивает немного внизу живота, при чем реально никаких признаков ничего не было....она сказала ну если хочешь прям щас лечь то давай скорую вызовем отвезут)))) привезли....а там мне и сказали что вы уже рожаете)))) привезли днем а ночью родила))))
я ложилась в больницу за две недели до предполагаемых родов, пошла к своему гинекологу, который всю беременность меня наблюдал и сказала, что мне страшно и я не хочу ждать роды дома и меня положили без каких-либо отговариваний) в палате со мной было три таких же девочки. Вы имеете право дожидаться родов в больнице, если срок уже подходит, тем более это нужно, если роды первые, вы должны быть под наблюдением. Никто никому роды раньше времени не вызывал, я на неделю переносила, никто не выгнал и в положенный день рожать не заставил. Не рожаете - ждите.
я думаю что оставят если срок уже рожать....
если попросите положат можете в жк направление взять скажите плохо себя чувствуете не помешает полежать
Fi
Finic_
согласна с льдинкой))) не бойтесь успеете устать еще от род дома))) а роды это не пяти минутное дело, так что дома не родите))) отдыхайте, набирайтесь сил дома)))
* Evgenia *
да наверное отпустят домой, если ешё не чего не началось!
чё, напугали тебя здесь?
Ольга Гордеева ага,сижу жду новых ощущений,все равно по ночам спать не могу))))
Наташ, да не бойтесь вы - езжайте в роддом. )
Лучше пусть это пока будет ложная тревога, чем потом будете по дороге в роддом ребёночка ловить.. . В спешке, страхе и суете.. . Зачем это надо?
Раз уже есть признаки спокойненько туда отправляйтесь, пусть вас посмотрят. Сколько случаев было подобно вашим, когда девочки приезжали в роддом "что б посмотрели" и рожали через пару часов уже.. .

Всё будет хорошо ;) Удачки!
Будут роды вызывать! Мне так вызывали и соседке тоже-при чём не спрашивали и в известность поставили только после того как прокололи пузырь! Сказали поднимайся на кресло-посмотрим тебя, прокололи и тыча своей спицей сказали что прокололи!
Ольга Гордеева вот по-этому и не хочу рано ехать(((((((
если на скорой то наверно оставят,
Светлана Я
Нам акушерка говорила что просто так держать вроде не будут если рано то отпускают домой!! Но сама не знаю, еще в ожидании! ! А про страшилки это точно!!!! А роды я думаю вы не пропустите=)))
Олеся Радина
Могут и оставить, да я бы и сама напросилась, если уж пробка отходить начала.