Беременность и роды
Раньше смотря по телевизору на будущих мамочек думала это действительно большая радость!
Это конечно же радость. Но как то она меркнет после всех токсикозов, запретов, постоянных скачков давления и т.д. и т.д. Зачем людей в заблуждение то вводить, говорили бы все как есть?)))))
А я всегда всем говорю как есть, терпеть не могу когда начинают приукрашивать, особенно байки про омоложение организма после родов.... это замануха своего рода, что тут не понятного, чтобы рожали.... рожали... рожали... .
Ничего прекрасного не нашла в беременности ни в одной ни во второй, спать не возможно, постоянно бегала в туалет по три раза за ночь, болело все тело, надолго вообще никуда не могла выйти, как старая бабка была.... слава богу, что больше мне этого не придется пережить. Ребенок это одно, а вот состояние беременности и роды.... это мрак.
так далеко не у всех.)) ) кто то вообще "летает " во время беременности, цветет и пахнет))))
у всех по разному... .
я отходила припеваючи, но больше не хочу...)))
Ну не у всех так проходит беременность .Я с первым ребенком ходила можно сказать наслаждалась .
да, иногда тяжело. а иногда очень тяжело. но ни на секунду я не пожалела - и очень рада тому, что во мне растет новая жизнь. и ощущения все равно не забываемые!!!
я тоже так думала, то тошнит, то тяжело, то судорга ноги сводит, а там спина болит, что больше 15 минут не посидишь.... но когда родила, поняла ТО БЫЛИ ЦВЯТОЧКИ !!!после первых бессонных ночей с мужем решили больше на ТАКИЕ подвиги не согласимся, ну если всё будет хорошо, то мальчика усыновим.
ну и что.. . не у всех все так плохо.. . а я счастлива что внутри меня жизнь
У всех беременность по-разному проходит! У меня мама вообще не чувствовала, что беременна, на 9 месяце полы вовсю мыла)
Нет, это не радость, это непреходящее чувство счастья, не смотря ни на что. Кроме всего прочего беременность полностью и безо всякого лечения избавила меня от поликистоза яичников, с которым я безуспешно боролась полтора года до беременности.
а для меня это и была радость без запретовЭ, давления, токсикозов и т. д.)) ) да и очень красивая радость.. .
единственное приходилось раз в месяц врача посищать и с 30 нед. не могла свои любимые платья одевать)))
Радость будет потом, когда родится твой любимый малыш и ты будешь самой счастливой на свете!
а у меня ничего этого не было
да я как вспомню про токсикоз который у меня был до 3 месяцев аж страшно... но вот смотрю на своего ребенка и думаю блин да и это я могла бы пройти еще раз)))
беременность длится 9 месяцев, а токсикоз 2 недели ну 3 максимум, главная радость этого всего процесса-сам результат, малыш, ради которого потом начинаешь жить))) Разве это не прекрасно????
Когда вы своё чудо на руки возьмёте, все токсикозы запреты, и прочие неприятности вам покажутся такой ерундой, по сравнению с ЭТИМ !
после рождения долгожданного малыша, все забывается и токсикоз, и роды и все остальное.. . самое главное что рядом есть маленье чудо.. . а все остальное ерунда...
Чтоб так утверждать Вы родите хотябы одного...