Беременность и роды
Как на работе узнали, что вы в положении?
сообщили сами, коллеги догадались по вашему самочувстию или узнали только когда животик стал появляться?
Когда на сохранение положили.
Сообщила за 3 дня до ухода в декрет, чтобы нашли замену. И так 2 раза.
первый раз коллеги рассказали, но директор спросил у них " в лоб"... второй раз сама сказала директору, т. к. он позвонил и позвал на работу, я еще находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.. . ну вот, я сказала, а он все равно позвал, ну я отработала 5 месяцев и снова вот в декрете...
я сказала коллеге, но только чтоб она никому не говорила, а через неделю уже и до начальства слушок дошел))))))))))))))
По самочувствию догадаться было невозможно, так что определили по выросшему пузеню)))
Я сама сказала начальнику, что бы не нагружал слишком и отпускал по врачам. . ну и коллегам тоже сообщила). . У нас чисто женский коллектив, так что я и не скрывала. . все очень хорошие)
меня сократить хотели. Пришлось их обломать:)
отвечу как коллега. уже про троих узнали случайно. Они приходят в наш кабинет разогреваться (микроволновка у нас) и я ни с того ни с чего спрашиваю когда они пойдут в декрет. Они отвечают, хотя внешних признаков еще нет.
опаздала на работу на пол часа (кровь сдавала) . директор сказал объяснительную написать. ну и написала, что в положении, а потом уже и остальные узнали. хотя непосредственно своему начальнику я сам сказала. он был очень рад..
попала на сохранение
Коллега в обеденный перерыв увидела, что тест покупаю в Матрице на кассе. Ничего рассказывать никому не пришлось. Только подтверждать....
На учебе - когда животик стал расти, а соседи вообще увидели меня ток летом уже с ребенком!! ! Были в шоке. (Я зимой беременная ходила, не видно было)
сама сообщила, т. к. сокращения по всем отделам поползли
когда пошла на легкии труд