Беременность и роды
как вы решились на 2го ребёнка?
дочка выпросила
Само получилось ))). Чему мы с мужем были несказанно рады! Несмотря на то, что разница у детей получилась меньше года ))).
а чего решаться-то? хотела 2-х с небольшой разницей - после родов сразу не предохранялась - через полгода получилось) вот в июне рожаю) а если б несколько лет тянула - вряд ли бы опять пошла на беременность, роды и все тяготы послеродового периода
перестали предохраняться и пустили всё на самотёк, так как врядли решились бы :-)
дочь на пасху стоя у плащеници вымолила
ну получился, когда в Турции отдыхали) ) мы прикалываемся, что вывезли его контрабандой оттуда)) ) не на радуемся на него) ) какое счастье что получился)))
как-как. Тут начиталась и решилась)))
Просто захотела, да и подумала что сыну нужен братик или сестренка .
просто я всегда о дочке мечтала и решила это не отлаживать на потом, а то после 30 я бы уже не захотела, а может бы и не смогла!
не решились. теперь жалею. уже пождновато. решайтесь вы....
Сходила к геникологу, она выписала ОК, в лечебных цклях. На них и залетела)))
Я решилась на второго прям во время родов первого: как только появилась головка-сразу подумала что скоро и за вторым прийду. Так и получилось (они у меня погодки).
Если муж нормальный так чего же бояться второго, и третьего, и...?
после 30...так захотелось манюню, Чебурашечку )))) теперь не представляем своей жизни без меньшенького. Семья наполнилась, сплотилась. Жить стало веселее ))))))))))
очень просто. по подсчетам должна быть девочка. и если бы не родили, то ждали бы потом аж 4 года.
Оксана Войдило
Ой, помогите и нам подсчитать - тоже девочку хотим))) Сынулька есть уже)))
Я на третьего решился два года назад))))
а у меня три!!!! и не жалею!!!!
да вот просто решилась и всё я сама у мамы одна и такая игоистка не хочу чтобы мой первый ребёнок был тоже игоистом. Родила вторую дочку через 5 лет после первого
я по себе знаю, что когда у тебя есть сестренка (ну или брат) вырастем и будет с кем поговорить и посоветоваться и прийти в гости и положиться есть на кого. Поэтому надо будет второго рожать. Одному же скучно.
Залетела и родила
Еще только с духом собираюсь.. .
первый немного подрастет и вперед...
я не знаю когда решусь....))
Муж у меня хороший и деток я люблю.