Беременность и роды

Девочки, вы бы решились на 2го ребеночка?? Или как вы решились на 2го)))

Да, мы решились. Первый ребенок у нас экошный (в Питере в центре репродукции Генезис делали ЭКО+ИКСИ). После стимуляции у нас остались еще две снежинки. Мы с мужем решили, что не оставлять же их) Сходили второй раз в Генезис. Вот, скоро сынишка родится)
'элла Дегтярева
Лучший ответ
Алла Волынкина приветикис)))
Сын сам так решил. Меня никто не спрашивал. Дочь родила в 19, сына в 24. Больше не хочу. Здоровья не хватает. Да и пространство детям нужно, а не сидеть на головах друг у друга.
самое трудное-решиться на первого. а дальше проще
Oka Abdrahmanova
Надежда Баранова нет уж, не проще.
Сложно решалась ибо внеплановый, не жалею, рада что родила, хотя погодки это не очень легко и удобно.
Bayashka Muratovna
Мне было со старшим тяжело и по здоровью и потом по его здоровью, так что до его 5 лет о втором и не помышляли... а потом так совпало, что приехали на два года жить рядом с моими родителями-вот и решились, уж больно подходящий момент было жалко терять... за третьим теперь в детдом, когда созреем
с хорошим мужем - запросто
Алла Волынкина приветикис)))
Лежа в реанимации после КС не понимаешь, как на первого-то решилась. О втором и мысли нет.
Асем Еркинова Поздравляю с пополнением! ;)
Елена Сливка Поздравляю))) Я в реанимации выспалась на ближайшие 8 месяцев точно..
Сил вам и терпения)))
Мне надо и на второго и на третьего решаться...
Olga Poverenova
Сразу после роддома думала что я больше туда не ногой. 10 лет ровно прошло и я снова там. А решилась потому могу по финансам
Первый мальчик, а потом очень захотела девочку, прям очень - очень!!!
Нелли Эннс
У меня трое
Алла М. Наверно зарпалата у тебя больше 150 тыс
Иначе детей жалко
Да как, как.... обыкновенно! Что тут такого сверхъестественного то?
Арайлым Суйн
Решаюсь. Вот переедем - и вперёд :))))
Karamel La Gravenese
Алла Волынкина куда собрались перехат
Не решилась. Один сын и внук пока один.
Анжела Гриб
У меня трое.
Захотела и решилась
elya.zhizni.net
Ты что, чтоб троих содержать, семья должна зарабатывать минимум тысяч 150 и то это все очень скромно будет
Ариана Неро
Мы уже на пятого решаемся
Соня Січкар
мы изначально хотели двоих - мальчика и девочку. поэтому, несмотря ни на что стали планировать второго как только срок после КС прошел
многие на первого не решаться
Юлия Дехнич