Беременность и роды
А в чем прикол прокалывать девочкам уши ...в очень маленьком возрасте??)))
еще одна дурость мам
А кто заставляет? Это лично дело родителей, при чем тут приколы?
Я так хочу и этим все сказано, девочка она все такие, пусть и будет с сережками. По моему мнению это очень красиво, как остальные думают, мне если честно, как всегда не интересно )))
То же самое что спросить, в чем прикол брить дите наголо )))) Для меня это одинаковые вопросы )))
Не знаю.. у меня сын) но дочери я бы не прокалывала рано-это точно. Приятельница проколола своей в 9 мес., вроде как пока маленькая, ничего не понимает, не страшно\не больно. Ага, супер. Ну ладно, ребёнок уши постянно теребил с серьгами этими, так и сама мама через неделю, снимая с ребёнка кофточку, вырвала серьгу из уха. Вот оно надо?)
Татьяна Рябова
да уж....
Тоже этого не понимаю
Мне в 2 года прокололи, было не принято ходить девочке без сережек.... еще и золотых.... в итоге, не люблю золото))) ) Люблю серебро, а насчет проколотых ушей не жалею слава Богу, что не помню страха и последствий от прокалывания))))))
хочется побыстрее "поиграться" с дочкой. Бантики завязывать не на что, играть в куклы - рано, нарядить.. ну особенно не нарядишь пока что... вот и прокалывают
А еще есть горе-мамочки которые мелируют детей... Вот тут я вообще теряюсь... Помоему они обошлись бы собачками!))) )
Юлия Попова
А вы не путаете? У меня у дочери младшей-разный окрас волос(3-4тона) от природы(т.е. родилась огненной,но с залысинками,а на месте залысин стали расти белёсые волоски) и многие думают,что я мелирую ребёнка
вот, я тоже этого не понимаю.
в роддоме дитю проколола, пришли домой уже с почти зажившими ушками, ручками их не трогала, головкой не вертела, так как будто с ними и родилась. и еще не принято у нас девочкам без сережек ходить, менталитет такой)))
ну наверное что бы типа она была красивой)
а тут ваще то нет прикола ни какого....
это еще фигня, моя знакомая своему ПАЦАНУ (ему пол года) одно ухо проколола, типа от СГЛАЗА ПОМОГАЕТ!! ! бред вообще
Ксения Соловьева
И точно бред....
это заморочки некоторых мам... на самом деле опытный специалист никогда не возьмется прокалывать уши малышам... а так как есть спрос то есть и предложение... надо же деньги зарабатывать на ком нибудь)))) взрослым то порой не так проколят и до свидания слуху или еще чему нибудь можно сказать...
наверное, некоторые так любят своих деток, что хотят их красоты во всем, но иногда некоторые вещи всеже стоит хорошо обдумать, не все в угоду моде и родительских амбиций должно быть
лучше тоннели растянуть
чем раньше начнешь тянуть, тем шикарнее тоннель будет уже к 5 годам
Ольга Александрова
чего растянуть,обьясни тупому
У меня дочь, вырастет сама проколет если захочет. Считаю насилием колоть детям.
Ага, ну да, это прикол...
Некоторые мамы играют со своими маленькими дочками как куклами...
Я проколю, когда доче годик исполнится)) ) Говорите, что хотите, но девочка с сережками -это красиво)))
А в чём вообще прикол прокалывать уши... По мне так девушки красивве от серёжек не становица. Какие бы там бриллианты не висели
Аружан Кайырден
ты просто жадина,дарить брюлики не хочешь.
Моя доча в 3 года сказала что хочет сережки хочет значит будут ждем тепла чтоб проколоть
Ксения Позакшина
вот, и моя тоже просит ( 4 года), говорит, что согласна терпеть пока колют)))
Что бы девочек от мальчиков отличать)) ) Шучу)) ) Мне прокололи когда я была совсем манюхой, так что мне как то, потом в классе в 4-5 я упросила маму на еще 2 дырочки в ухе) Сделали, ну а позже, лет в 14-15 начала пирсингом увлекаться. А сейчас остались только сережки в ушках да и в пупке. Короче, у каждого свое мнение по этому поводу и вопрос бессмысленный как я думаю.
Мне оч рано прокололи, я не помню и не желею, даже рада что не переносила это в осознательном возрасте!!
маме в декрете скучно, надо ж чем то заняться, и первое что под руку попадается это дочка, а кто у ребенка спрашивает, лиж бы маме понравилось, да и на детской площадке потом похвастаться
так красиво. когад сами хотят когда подрастут уже бояться. и у маленьких быстро все заживает.