Беременность и роды
Была с утра на КТГ,ставят обвитие или гипоксию.Записалась на доплер к12.00.Оч. переживаю!Кто-нибудь с этим сталкивался?
Айгуль, ты не нервничай. Тут тебе сейчас таких страстей понапишут! Я рожала с гипоксией и с обвитием. Узнала на 32 неделе. Доходила до 41. Рожала САМА! Все хорошо прошло. Большая вероятность, что ребенок сам распутается. Время еще есть. Иди на доп. обследование. Поговори с врачом.
а какое обвитие??? 1петля или 2 петли?? до родов ребенок еще 100р запутается и столько же распутается. детки играют с пуповиной.
а вот на доплере должны посмотреть работу плаценты (гипоксия-это одно из за нарушений плацентарной кровопроводимости)
Спокойно! Про тройное обвитие узнала в роддоме на 41-й неделе. Кесарили, родился с асфиксией. В три месяца ходили на физио процедуры и на массаж. Побежал сын в 9 месяцев. Сейчас ему 19-й год, учится заочно, работает. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Пусть роды будут легкими, а малыш здоровеньким! Счастья ВАМ!
У моего ребенка тоже обвитие пуповиной есть, но при этом гипоксии нет и КТГ в полном порядке, врач сказал, что скорей всего буду сама рожать, без кесарева.
сталкивалась) сделали кесарево экстренное.
но у нас помимо гипоксии еще много чего обнаружили в роддоме - ФПН, СЗРП, гемодинамические нарушения плода.
у нас было обвитие но нам кесарево делали не из-за обвития а подружка моя нормально родила в 41неделю с обвитием
Не знаю какой у вас срок, у меня со вторым сыном было обвитие, родился на 32 неделе.
A A
у меня 30 недель