Беременность и роды
инстинкт гнездования!
девочки,у меня седьмой месяц беременности,а ручки так и чешутся где то в доме,что то подправить,что то поменять,заняться покупками детских вещичек!и прям ночью из-за этого не могу спать,все обдумываю,какую коляску купить, кроватку и т.д.!такая тревога появилась...у меня у одной так или это от того,что приближается момент встречи?
Да. это действительно происходит незадолго до родов) Когда я была на 7-ом месяце у меня уже для малыша всё готово было, даже кроватка была собрана и коляска в прихожей стояла. Вещички все были перестираны и переглажены и сложены в комод, запасы памперсов были и вся детская косметика, бутылочки, соски разных фирм))) ) Да и вообще всё, что нужно малышу))
у меня этот инстинкт тоже зашкаливал на последних месяцах. нормально!
побольше слушайте хорошей музыки во время своих домашних забот
мы вроде люди а не птицы?
только в кредит ничего не нахватай... а то у меня одн знакомая отличилась... и посудомойка за 16тр ей в 50 обошлась
А я себе не отказывала в таких удовольствиях. Дома обстановку планировала на компе, позже реально, по детским магазинам ходила, всегда покупала что-то, старалась хотя бы мелочь, а приятно. Много читала про детишек, заметки делала. Но прикол в том, что почти ничего не пригодилось. Ни штучки дурацкие и одежки купленные, ни теоретические знания. Реально все совсем не так ощущается и потребности ни как в представлениях о малыше.
Но все же мне тогда было приятно, а это главное.
А если себе в этом отказывать из-за предрассудков, то это глупо, многое теряете.
это нормально мне кажется все мы такие в интересном положении=)))))))))))мне тоже хочется что-то убрать, помыть, купить, переставить=)))
Норма! Матушка-природа постаралась))
не, не у одной, я такая же! еще хочеться постоянно что-нить помыть, почистиь, убрать!
Нормальная реакция, еще это называют комплекс золушки. У меня двое детей, и каждый раз так было