Беременность и роды

У вас был синдром гнездования?

Последнее время хочется всё переставить,переделать,перемыть...даже если вещь заведомо чистая,всё равно....
Во, у меня недавно началось! Рожать тоже где-то через пару месяцев. Окна на завтра запланировала, т. к. послезавтра Пасха, а сегодня муж не разрешал (а разве ж он сам помоет нормально?? ) и вообще раздражать стало, если что-то не на своих местах, весь шкаф перетряхнула - заодно детские вещи разложила; посуда вообще в мойке не задерживается, хотя обычно мыла раз в день и то из-под палки. И ещё: всю беременность доверяла хозяйство мужу и свекрови: мол, полы мне мыть нельзя - нагибаться: стёкла - нельзя руки поднимать, на химические чистящие средства у меня аллергия и т. п. А сейчас такое впечатление, что они всё равно ничего путного не сделают, уж лучше я сама!

И всё это при том, что вообще-то я жутко ленивая во всём, что касается домашнего хозяйства)))
Анжела Морозова
Лучший ответ
хорошо сказали.... гнездование.... да, было такое))
Nurzada Rysbekova
Катя Клёпова Любимый меня за эту фразу птичкой назвал:))
приступ Золушки-бывает такое
Катя Клёпова Самое интересное,что это поведение мне не совсем свойственно,я лентяйка по натуре:))
да было такое- поменяла занавески на окне, сама их сшила, начала за 3 недели до родов, дошила и родила (шила вручную))
Irina Nesterova
Катя Клёпова Прикольно,а я шить не умею...и вязать тоже уже разучилась наверное....
Весна.... только причём тут ГНЕЗДОВАНИЕ????
Tamuna Jamagidze
аааааааааа)))))))))))))))))))))))))) ) слвшала о такой!! !
читала что это перед родами))))))
Елена Губер
Ага, перед родами, занавески стирала, и сама же их и повесила. Прикольно с пузом по подоконнику...
He
Heartless
Катя Клёпова Занавески уже тоже стираные,только вешать я не рискнула:)) А вот окна перемыла....
да) Где-то за пару недель до родов. Каждый день мыла полы.. . сейчас и не понимаю, как сил хватало)))