Беременность и роды

хм....ну и где обещанный как там его....синдром гнездования

уже 37.5 недель, а лень ТАКАААЯЯЯ!!!!кажись меня стороной гнездование обошло....а у вас как и когда было?
И что даже обои не переклеили? Странно.
Людмила Зенченко
Лучший ответ
Аякоз Бахторазова еще хуже!!! я даже до сих пор чУмаданы не собрала в роддом )) все завтра-завтра..вот завтра точно )))
У меня его вообще не было этого синдрома... и так всё чисто... на фига что-то надраивать по сто раз....
))))я гнездоваться начала за пару недель до родов. . а за 2 дня, что перехаживала, надраила весь дом )))))) перегладила все, намыла. . мне так легче было, чтоб не думать каждую минуту, когда оно уже начнется!! ! так что у вас еще Возможно все впереди ;)
Marina_Merzlikina Shaitanova
А у меня желание сделать есть, но такая на хер ле-е-е-ень. В принципе дома и так чистота-порядок, куда еще надраивать? А все равно хочется лишний раз в шкафу порядок навести да тому подобное. А все равно не делаю )))
Пакет в роддом кое-как собрала.. .
А может потому и нет этого инстинкта, что все уже в принципе и так готово?
Наташа Глянько
Аякоз Бахторазова нет, ну желание то у меня тоже есть. но дальше дело не продвигается...
лень невероятная.. . еще и спина болит сильно.. . у меня мама гнездуется)))
меня миновал этот синдром
у меня муж каждый день спрашивает: " зай, ты когда гнездиться начнешь?) ", у нас журнал "счастливые родители" в туалете лежит, он там про этот синдром статью прочитал, теперь ходит подстябывает)))
сегодня хотела вещи сына разобрать, что отдать, что перестирать - занесла, пересмотрела и убрала обратно, мож к зиме начнем гнездиться))) пока лень...
Маша П.
у меня была лень) муж гнездовался)))))
У меня на 38 неделе началось, мыла все! Кухня блестела вся, с сегодняшней и не сравнить.)
Люба Мишарина
У меня вообще никто не гнездится) ) Нам даже негде кровать для малого поставить еще (квартира однокомнатная и 2 дивана занимают очень много места) . Вот как придумаем, куда громадный уголок сплавить, тогда и гнездиться начнем))))))))
Елена Елена
вот и я сиииижу, жду... чё то до сих пор не начинается! а так хочется что б пришлоо. .
я вообще ни чего не могла и не хотела.. . синдром обошел стороной....