Беременность и роды
А у вас перед родами появлялся инстинкт гнездования?
Со старшей дочкой я с утра начала суетится по дому: сварила борщ, нажарила пирожков с картошкой, вымыла всю квартиру, перестирала кучу белья и вечером начала гладить. В общем, халат я так и не догладила... а ведь ничего не предвещало роды, 38 недель было, ночью дочку родила. И вот через 10 лет на сроке 38 недель я с утра дико захотела пирожков! И ночью родилась младшенькая!
В чем он интересно проявляется у людей.
Неужели как у птичек, хорошее место на дереве найти, веточек туда натаскать... .
Не помню. Про такой инстинкт узнала через несколько лет после родов.
Нет... не было никакого гнездования)
В мое время это понятие вааще не существовало... к моему возвращению из роддома мне родственники уже свили гнездо для младенца... по тем понятиям
приветик) да у меня такой инстинкт проснулся во втором триместре )
неа, уборку в любом случае делала перед новым годом, просто заставляла себя убираться ежедневно и делать зарядку чтобы была хоть какая-то физическая активность, в декабре-январе сильно не нагуляешься на улице, холод и гололед
Нет, что это такое. Тащите веточки и пушинки в дом?
да:)
Не-а. Знаю про него, но со мной такого не было
у меня и через 3 года после родов такой инстинкт не проснулся)))
Он у меня всегда присутствовал.
У меня ни разу не было.
у меня он в ремонте проявился. а еще во время беременности у меня отношение к деньгам изменилось. я их постоянно пыталась накопить, включила режим жесткой экономии))).
за 3 недели все перестирала, перемыла, перегладила, подготовила все к приезду нового человечка и члена нашей семьи)))
Нет
Он у меня всю сознательную жизнь) ) а у некоторых беременных проявляется ближе к родам
нет
неа, в конце беременности абсолютно ничего не хотелось делать, муж в основном делал работу по дому, я только кушать готовила и цветы поливала ) была какая-то усталость, болела спина, ночью не могла нормально спать, от всего съеденного постоянно мучала изжега, в общем хотелось только поскорее родить
Ну за неделю до родов начала по сто раз перекладывать детские вещички, уборка по сто раз на дню, муж говорил скоро пол до дыр протру.. . Если вы об этом)