Беременность и роды
девочки, а то что малыш часто икает, может как-то отрозится на его здоровье после рождения? нам 30нед
водички наглотался. . ничего страшного. . мы икали в животе по ночам.. . не волнуйтесь будет здоровенький ))
Да все практически икают и никаких намеков на патологию от икоты еще не было. Хотя врачи еще сами не пришли к единому мнению относительно икоты плода.
это означает, что его нервная система и легкие уже полностью сформированы
нет не отразится и после родов будет икать но это не говорит о том что он замерз.
нет
не знаю у меня тоже икали, не знаю какой именно икал, но после рождения один срыгивал (не знаю взаимосвязано ли) приходилась даже специальные бутылочки покупать, а второй икает часто и сейчас.
и у меня доченька икала в животе, бывало до 10 раз за день,
в итоге как родилась то первые три месяца тоже постоянно икала,
но нам уже 8 мес. и теперь наша София икает на много реже!!!
Тоже икать будет) ) У меня так младший постоянно икал в животике, и после рождения где-то месяцев до 2. Так смешно - как игрушка-пищалка))))))))
Ничего страшного, просто у детей так воздух выходит.
и у меня икал особенно на вашем сроке... было такое что несколько раз в день и по полчаса=)))сейчас икает реже но тоже икает=)))аж живот поднимается=)))так прикольно...
и у меня икает, только не часто.. . так интересно.. . я сначала испугалась.. . движения жеж совсем не такие, как обычно.. . а потом сообразила - это ж он икает...)))
не знаю из-за чего, но мой сына у меня в животике икал раза по четыре за день! и после родов тоже икал часто первые две недели! так что ничего страшного!
Во время беременности у меня ребенок икал каждый день по 2-3 раза))))) И ничего....