Беременность и роды
кто принимал противозачаточные новинет и линдинет 20 ?не подводили и прибавка в весе была????
я сама склонна к полноте но всегда держала и держу себя в форме и в цифре 50..после приема линдинет 20 меня разнесло на 10 кг и уже вот как год не могу сбросить... ниже 60 кг не опускаюсь... рост 170 поэтому заметно не сильно... но в прежнюю форму я бы с радостью вернулась но не получается (((((
я новинет пила, поправилась сильно, но не подводил)))... может они мне просто не подходили..
я новинет 2 года принимаю. никаких прибавок в весе и пока не подводили
не подводят ни те, ни другие, я принимала. Но по-моему различаются разными гормонами, линдинет-20 точно даст прибавку в весе, если долго принимать, я набрала за год около 7кг, хотя совсем не склонная к полноте. Раньше пила ригевидон, всегда т. к. он дешевле, не поправлялась, но потом он перестал мне подходить (цикл стал сбиваться) и я перешла на линдинет.
Я принимала Новинет. У двух моих подруг на Линдинет20 было что-то типа аллергии или непереносимости (была рвота, диарея и поднималась температура до 37,6. Обследования показывали, что именно из-за таблеток). А в весе мне кажется всегда хотя бы небольшая прибавка, но есть. Но лично я прибавила около5 кг. (но это за год приема) .
Да, и еще, никогда Новинет не подводил. Раза три забывала принять таблетку вовремя-и ничего, все нормально.