Беременность и роды

Мамочки, на какой день после родов вас с детками выписали домой?

на 4-й.
Наталья Полякова
Лучший ответ
На 5 день после КС....
на 5-й день (хотели на 4-й но муж не успевал встретить)
Ольга Кресова
через 18 дней
на 4 день
Лена Глазун
со старшей дочкой-на 8 сутки.... с младшей-на 4....
Елена Черняева
на 5-й, вообще на 3-й выписывают у нас обычно.
через 11 дней
В субботу вечером родила, в понедельник утром дома. меньше двух суток.
на з сутки..
меня на седьмой.
Лен4Ик
на 4
Алёна Шевченко
на 5 день и то кое как ходила
Diana Budnikova
на 4-е сутки
на 5 день
Ж Алёна
В четверг родила - в понедельник выписали.
ха нас на 28 день) ) меня врачи (простите мужчины) неправильно зашили, лежала с осложнениями
на 4ый (((( хотела на 3ий уйти-не пустили, сказали полежи, дома у тебя ремонт)) ) малыша можем выписать, а тебя нет (типа сложные роды-чего я не заметила, разрывы были надо было их контролировать)
D@yno4Ka~! )
на 4сутки
Мария Сербина
3 день
Через неделю, потому что сыночек был меньше2,5 кг А так выписывают на 4 день если все хорошо с вами и ребенком!
с обоими на 5-й день
на 8 сутки.
1 июня родила, 4 июня выписали.
на 4!
На 9, под подписку, а в обще норма 4-5 день, если всё в норме....
на 5ый. после узи и осмотра на кресле. если все в порядке-домой
родила в пятнецу выписали в понедельник.
Juliya Jojo
На 4 день
Anel Anel
на третьи сутки после родов)
Ляйсан *****
но хотели еще держать
мы сказали что уйдем все равно и нас выписали
на 4-й
Irina Shikolenko
Со старшей дочерью в советские времена выписали через пять дней, как только отпал пупок, с младшим - выписали на второй день, хотя состояние у меня и ребёнка было не ахти.
У меня подруга родила недавно. ЕЁ выписали на 4-ые сутки. Если с малышом всё гуд, то выписывают на 3-4 сутки.