Беременность и роды
А вы верите что бывают женщины беременящие через презерватив? такие вот антиподы бесплодию.Мне сказали что такое бывает
Только ржать не надо! речь не об отмазках перед мужем. а просто у кого-то уж очень плодородный организм, и при оргазме там такая "тяга", что их и презерватив не спасает. Такое реально бывает? может кто в курсе?
да, бывает.
вообще видел док. фильм.. . там прямо сказано, что большинство презервативов просто решето какое-то...
Майра Исабекова
ух ты, а что за фильм? Скажите название или ссылку, плиииззззз!!!!
Татьяна Мамаева
http://vkontakte.ru/video5974439_145601870
Майра Исабекова
ну вот,сейчас модераторы будут сто лет сслку проврять. Скиньте её ещё раз, только вместо точен поставьте буквы ТЧК
Татьяна Мамаева
http://vkontakteТЧКru/video5974439_145601870
У меня подруга так забеременела.... она была в шоке... Как получилось? До сих пор загадка....
я таких не встречала, мне кажется что раз такая "тяга" стоит прибавить к презервативу противозачаточные и свечи фарматекс - вот тогда если забеременеет то уж точно - крест ее) ) я в описанное вами не особо верю - или презервативы берут бракованные или что-то тут все-таки не так (может одевают его после выделения некоторого кол-ва спермы во время полового акта (еще до основной эякуляции) , а и она имеет способность оплодотворить)
У меня есть знакомая (сейчас уже пожилая женщина, в силу лет полюбившая рассказывать нам молодым о своей бурной молодости!) , так вот ее не спасало не одно средство контрацепции! Она сделала огромное количество абортов (сама себе в домашних условиях - она медик! ) благодаря всяким там долькам лимона, прерваным половым актам и прочим народным методам предохранения. Не помогли так же всевозможные колпачки, свечи, спринцивания. Когда она попробовала гормональные таблетки - родилась моя подруга, после установки спирали - ее брат... .
Но все же через презерватив забеременеть можно только в том случае, если он был поврежден, сполз и т. д. и т. п. В них есть микроскопические поры, через которые способны пролезть такие же микроскопические "существа" - хламидии, например! А вот сперматозоидам нужна дырка побольше!))) )
Так что нет, не верю!!!!
Майра Исабекова
ужаааасссс... Делать себе аборты... Собственноручно убивать собственных детей. ..Да лучше тогда вообще не ипацо, раз такая плодовитость не нужна(((((
Не верю))) ! В то, что презик может слететь во время "тяги"-это реально! ) А отсюда и беременность.
Юлия Осипова
я вот тоже думаю что скорее всего речь о том что он либо порвался либо был немного поврежден и этого не заметили...а в таком случае конечно можно забеременеть....
женщины-беременящие. .
ггггг))) )
бывает, ведь на пачке написано что защищает на 97%,
а значит 3% вероятности есть:))))
ггггг))) )
а значит 3% вероятности есть:))))
Майра Исабекова
И нечего гггггкать над "беременящими" - я экономила место в этой строке.
да такое случается
у меня крестник появился через презерватив... а его сестричка не смотря на то что мама принимала таблетки уже два месяца.. .
не знаю уж как у них это получается....
тяга у них ещё та!
Иногда девчёнки подцепляют парня на беременности и прокалывает презик иголочкой... а он бедный доверяет, когда пользуется им ...
Майра Исабекова
да, мир полон жестокости. Пора бы уж парням научиться носить потайной презик в носке, и одевать его вместо того, который лежит на виду - вдруг он проколотый?
Бред))) )
Если у еврея постоянно рождаются дети - нужно отрезать одно яйцо
Если у еврея продолжают рождаться дети - отрежте ему второе
Если таки они продолжают рождаться - яйца отрезали не тому еврею)))))))))))))))
впервые о таких случаях прочитала здесь в "ответах", а так никогда не слышала о таком
Верю. Бывает.
В точности не помню. У презерватива есть микропоры. У СПИДа "зараза" мельче микропор, так что ...Не надёжно.
Не обязательно должно пройти семяизвержение. Какая то часть спермотазойдов выделяется как смазка (типа для лучшего скольжения))) Могут оказаться за пределами презерватива. Так вот.. .
Что бы точно не залететь. Помогает только хирургия.
Ну... я сама продукт такого случая.. . ничего не порвалось у родителей.... хотя... советское изделие №2 качеством подкачало видать...
бывают не качественные презервативы