Нюша! Браво!! !
-----------------------пуПОМ в глаз светит....))))) --------------------
ОтжЫг!!! !
Нет, не нравится.
Мне вобще на беременных как то тяжело смотреть.. с такими пузами.. бедненькие.. .
Беременность и роды
Мне опять навеяло....глядя на аваторки....про пуЗО... хочу знать...
нет. потому что оголять можно только супер красивый живот. При беременности это сомнительно. да и вообще беременность--дело интимное так сказать и женщина должна "держать фасон", статус уже не позволяет под девочку косить
и мне нет, ну кроме как на пляже - как прошлым летом - жара всем окунуться хочется а беременные что ж не люди? но по улице с голым животом - не, тут согласна с вами
мне не нравится, поэтому я на них просто не смотрю. Увидела, отвернулась
И мне не очень. По моему вообще скрывать, защищать малявку нужно.
Мне приятно смотреть на беременных, но когда они опрятно одеты, когда живот под кофтой и не обтянут. А вот когда это все дело наружу.... вылезший пупок, синие растяжки.... брррррр.... Я в этом ни чего красивого не наблюдаю.. . Это в принципе тоже самое, что просто толстая женщина покажет все свои жиры, такое же зрелище....
На некоторых оченьнравится смотреть.. на некоторых наоборот.. может простолюди разные - приятные и неприятные?
Вам не очень, а мне совсем))))....
не плевать, пусть ходят. тем более летом жарко. я не разглядываю чужие пузы, и кому не нравится тоже советую отвернуться и не смотреть))))))
дуры они . должен же быть какой то дресскод. лет 50 назад беременность скрывали, и не напрасно. а сейчас.. . но не от большого ума _ это точно !!!
мне противно
У меня аллергия на беременных! На авах ли, на улице ли... Я просто-напросто не смотрю на них! Пусть хоть голышом пляшут.
/\иska
Во до чего ответы довели))))))))Я скоро тоже шарахаться от них начну)
на фото очень нравится, а так сказать, гуляющих летом беременных с открытым животом, не видела ни разу.
Мне тоже. И сама не оголяла!
...это их, конечно, дело.... Но я свой животик от "чужого глаза" скрывала!)))))))))
а мне нравитСО))
Мне даже одетые пуза не нравятся, а оголенные и подавно.
Мне противно честно, не знаю почему .Просто раздрожает .Ну я как-то молчу, каждый в праве ходить как он хочет .
Я стеснялась так ходить, а может они так ходят, чтобы место им уступали, ведь есть такие мужики красавцы с ПИВНЫМ ПУЗОМ, пока не пнешь, не встанут.
Гггг а мне вот нравится мой животик:) По моему очень даже аккуратненький и ничего противного в нем не вижу:) Вот только на фото могу его оголить, на улицу нет!
Гадость редкостная. Инкубаторы ходячие.
а мне нравится))))) понимаешь что там жизнь развивается, это так здорово!!!!))))) вообще беременная женщина это что-то иное от пола))))))) так по-философски сказала)))) но вот конечно совсем глое пузо не очень, а вот под прозрачной одеждой нормально сама так ходила)))
вообще как то не принято пузо открывать (
Беременные меня умиляют.... но.... когда она идет пузом напоказ, а оно все в растяжках... .
ну как то оЧень не приятно....
Нет. По-моему они просто из ума выжили, если так ходят. Взрослая женщина, если она не слабоумная, с голым пузом в общественных местах ходить не будет, независимо от беременности.