Беременность и роды
на какой неделе вашей беременности шевеления превратились в весьма ощутимые пинания мамы?
а на какой (у вас как было) неделе уже можно было и папину руку положить, чтобы тот почувствовал эти шевеление или пинки?
Я почувствовала на 15й неделе. И не было никаких бабочек и рыбок, сразу толкнулся. Я еще не поняла, руку в то место, а там комочек такой) ) А папа в 16 недель почувствовал. Сейчас 19 неделя и мне иногда кажется, что ляля из живота выпрыгнет. Но я худенькая, поэтому у меня так рано стало все чувтвоваться.
чтобы муж уже рукой чувствовал-это случилось на 23 неделе..
где то на 23-24 неделе. сейчас и видеть можно как живот туда сюда двигется, 28 недель. по началу когда папа трогал он сразу затихал, а потом привык.
Шевельнулась в 15,1.а ощутимее стали в 19.
да где то к 28 давал жару. Точнее не помню, хотя родила не так давно., 4.5мес назад
Папа клал руку на 24 неделе. Бушует в животике с 23
недель 19- 20 было
У меня это начало происходить на 23 неделе. А может "слушатели" раньше не были такими хорошими? )
точно не помню. наверно с месяца 5-го)
у меня 2 беременность... папа почувствовал его уже на 12 недели!!!!
Шевелюшки появились на 17 неделе. А пинаться начал в 20, уже и муж чувствовал, и живот ходуном ходил.
да все верно можно ложить папину руку на 23 недельке а где то в 33-35 он уже сможет увидеть шевеления малыша)))))