Беременность и роды

Гламурные женщины смогут после родов (во время кормления) обойтись без маникюров и других гламурностей ?

Анна Ванна
Вы уверены, что гламурные будут кормить дитя грудью?
Елена Кулешова
Лучший ответ
Анна Ванна я бы вообще гламурную не выбрал, ибо от гламурности потом повеситься можно )
вот я блондинка с нарощенными ногтями, хожу с голым пупком на шпильках, крашу губы розовой помадой, и что думаете из меня мама плохая? ? мне 21 год, что значит одеваться согласно статусу? если мама - значит юбка до пола, или треники с кроссовками?
нет, это не для меня.
я всегда прекрасно выгляжу, и ребенка не царапала ни разу, ни тем более ни падала на него.
все это глупости. чушки по жизни если до родов еще как то старались быть в форме, то после родов расклеиваются окончательно.
а те, кто всегда и везде хорошо выглядят - будут отлично выглядеть вне зависимости от того родили или нет.
Ирина ***
Анна Ванна Верю что Вы блондинка. Желаю всегда и везде оставаься гламурной.
а как маникюр помешает кормлению?
Marina Berezina
легко!
Маникюр это не всегда длинные или нарощенные ногти, это чистые и ухоженные, поэтому не смогут.
Да, кстати, что вам тест то показал? Облом или станете первым родившем папой?
Анна Ванна ) Приятно что интересуетесь ). Да вот, запорол тест, коричневый цвет показал, видимо что-то не так сделал.
Я не обходилась без гламурностей, чем маникюр мешает кормлению?
Душа Моя
Гламурности для привлечения самцов, маникюры и сложные прически по праздникам, ухоженные руки и волосы иногда лучше орлиных когтей, которые ребенка поцарапать могут и готовить-стирать не удобно. Видела гламурную блондинку на шпильках, которая споткнулась и упала на малыша, жалко ребенка, лучше бы она переливание мозга себе сделала. Одеваюсь соответственно возраста и статуса, не забывая о здоровье и красоте, с голым пупком не хожу. Но ажурные чулки под средней длины весной-летом юбку моя слабость, так хорошо при беременности, на пузо не давят как колготы, и муж доволен. Я тут по второму заходу :)
Какой гламур! Хоть бы расчесаться утром не забыть!
им не дотого будет. придется на пару месяцев забыть. Просто не успевать будут
О:
Оленька :)
гламурная женщина даже на том свете гламурной будет!! !
а при чём тут беременность!! ! это не повод чтобы за собой не следить!
Sabina Duishekeeva
если в салонах, то я бы конечно не стала рисковать. вообще всю беременность сама педикюр делала.
Света Иванова
Маникюр - это уход за руками. И он не обязательно подразумевает окрашивание. Вы хотите, чтобы у жены были неряшливые и неухоженные руки?
немного гламур-то пообсыплется все-таки. я своими несчастными ногтеньками поцарапала малыша. до сих пор не простила себя. сразу под корень. невозможно, мне кажется не поранить.
Женщина всё успеет, и ребёнка покормить, и ужин сделать, и себя любимую наманикюрить)))
у меня были длинные красивые ногти. в 2 месяца (дочке) ночью не рассчитала и царапнула крошку. теперь без ногтей уже больше года.
Aziza Holova
Анна Курадовец и я себе не простила слёзки дочи.обрезала,к чертям
как нефик делать! ! легко!!