Беременность и роды
Как правильно носить бандаж? Тот который лентой, универсальный?
И почему мне сказали что в нем нельзя сидеть?? вроде ничего никге не натягивается когда сижу. Это что ж получается из машины в машину его все время расстегивать к примеру..??
бандаж надо носить только после консультации с врачом! а вообще его носят уже после 24-25недельки... носить нужно только, когда долго ходишь или занимаешься какими делами по дому и то мне врач говорила, что не больше 4-5 часов в день!!! одевать тоже надо уметь-как правильно одеть может врач показать, а иначе, если неправильно оденешь-можно навредить малышу: (..я сидела в бандаже-вроде ничего, нормально... одевала сначала по инструкции, потом врач показала и оказалось, что я всё-таки неправильно это делала... стала одевать как показали-ну не получается, неудобно как-то и всё,распсихуюсь и швырну в угол.. так почти и не носила бандаж.. боялась одеть неправильно и навредить малышу: ((
Ой, лучше сходи к врачу, он всё покажет и расскажет. Я сама к след. визиту бандаж приволоку (поясом), пускай показывает. А то сама одела, и почуствовала себя крайне не комфортно, будто сдавливаю что-то (
можно сидеть. только не долго! надевайте лежа. старайтесь носить не часто.
Ходите сколько вам удобно, ну конечно не целые сутки, бред вам сказали. Единственное одевать на живот надо его в положении лежа, а не стоя, не сидя... Я с 4 месяца купила ленточный бандаж, очень помог... легче было ходить на работу, по улице, живот большой был и тяжелый)))
Очень даже можно сидеть. С определенного момента носила такой бандаж ежедневно. Отдыхала от бандажа лежа.
Да, и с какого месяца????
Похожие вопросы
- Как правильно носить бандаж, чтобы малышу не наврелить?
- Мамы, кто носил/носит бандаж, есть вопросы.
- а вам рекомендовали носить бандаж при беременности?
- Кто носил бандаж, дайти совет плиз.
- Мамочки, вы носили бандажи? Какие? Стоит ли покупать отдельно до- и послеродовой, или универсальный тоже хорош?
- А есть тут мамочки, которые не смогли носить бандаж? Я вот сегодня одела слабенько, а такая боль была - просто ужас!
- с какого срока вы стали носить бандаж? какой лучше - дородовый или универсальный???
- Надо ли носить бандаж после 24 недель? ? Предлагают универсальный "до и После родовый"..за 1260..стоит или нет?
- Зря не носила бандаж?!
- Вы носили бандаж?В каких случаяхт его носят вообще?